FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
В Уфе поцарапали припаркованные на тротуаре автомобили

В Уфе поцарапали припаркованные на тротуаре автомобили

105205
4
На Карла Маркса, "цари" полностью перекрыли тротуар. Рядом детская поликлиника, мамочки с колясками обходят по дороге. У одной из них сдали нервы, ключом поцарапала.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
V Аz 8 лет назад
Мдаа, тут много желающих ездить на авто, как видно. Царапать чужое авто - "быдлячество" высшей степени по сравнению с неправильной парковкой. Правильно - максимум наклеить бумажку с информацией о нарушении, просьбой не ставить так ТС. Царапанье чужого ТС - это простая зависть, зверятки ;-)
44
АнуарСайфулин V Аz 8 лет назад
Ничего подобного, машину покрасить можно, зато на всю жизнь прививка от желания парковаться как мудак. Страх штука эффективная, а бумажки с просьбой перепарковаться или дипломы я паркуюсь как мудак лишь вызывают улыбку. Люди пока не будут бояться также будут срать на Правила.
Показать все 10 ответов
160
самец колорада svorok 8 лет назад
Суд Линча - это то, что ВСЕГДА возникает, когда государство не наказывает или не может наказывать преступников. В данном случае именно это мы и имеем - РФ не наказывает автохамло, паркующее свои помойки на тротуарах, газонах, детских площадках и т.д.
160
самец колорада svorok 8 лет назад
Миром правят не законы, написанные кем-то на бумаге. Миром правят люди.
−17
ФеликсАсимов svorok 8 лет назад
Вахахахахааааа, во отжог то чувак )))) Ты в какой стране живешь сворок ? :) А если прикинуть что это депутата машина ?
275
RuSeek 8 лет назад
Тэги интересно подобрали. "Быдло", "Вандализм". Кто же из них кто...
160
самец колорада Tony 8 лет назад
Лучше этим
347
Александр самец колорада 8 лет назад
Лайк за аву =))) Но лучше этим
145
Владимир 8 лет назад
Сам порчей чужого имущества не занимался, НО! У нас во дворе есть уникумы, которые считают своим долгом поставить машину на проезжую часть, тем самым полностью перекрыв движение, мол, объезжай с другой стороны дома. Я таких умников награждаю грамотами, в номинации "я паркуюсь, как м...к", под щётку кладу.
Замечено - после награждения, больше так не паркуются, но появляются другие наминанты.
8
Андрей Ефремов Владимир 8 лет назад
правильно. Думаю ,что когда-нибудь их все таки станет меньше.
Ведь дураков на самом деле не много, но они очень грамотно расставлены, и попадаются постоянно
145
Владимир MaX 8 лет назад
Есть у меня шаблон, но пока не могу здесь размещать ни фото, ни ссылки. Если интересно, пришли мне свою почту, отправлю.
271
Oleg Sobolev 8 лет назад
Не может быть перебора! Вот прям бесит. У меня на подходе к детскому саду есть только не большой тротуар и проезжая часть. Так вот весь тротуар постоянно заставлен, а когда пытаешься идти по дороге то каждый проезжающий автомобиль считает своим долгом посигналить и послать нас с ребенком куда подальше. Реально просыпается кровожадный зверь внутри и хочется делать больно людям.... ОЧЕНЬ больно!!! так что царапки - это меньшее что могут сделать за такое поведение.
225
Арнольд Арчабасов АлексБобр 8 лет назад
Спасибо за идею)
7
Рыженькая Узбекский космонавт 8 лет назад
сама лично такому упырю правую сторону ключами поцарапала. стал козел на тратуаре в месте перехода а я на костылях шла. хоть облетай((( энтот тазик
35
Юрий Авраменко 8 лет назад
Видел в Питере, как на "коряво" припаркованной машине просто разбивали боковое стекло. И красить не нужно и "внятно" объяснено ;)
1
Dmitriy Fast 8 лет назад
Ещё колёса спустить надо было...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
111 8 лет назад
Безмозглая, неадекватная курица. Боже мой, какое несчастье, взять и обойти. Нужно проще ко всему относиться.
332
Сергей 8 лет назад
Щщщикарннно
Показать ещё 55 комментариев (из 1085)
Показать ещё

На что жалуетесь?