FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Tesla Model X: обзор удивительной машины

Tesla Model X: обзор удивительной машины

9354
65
4
Модель Х ждали давно. Прототип показали еще в начале 2012 года, а заказывать люди машину начали 2 года назад. И вот первая тысяча машин сошла с конвейера. Первым покупателем из России стал Алексей, директор Московского Тесла Клуба. Он получил 410-й автомобиль, сошедший с конвейера. Я прилетел с ним в Филадельфию протестировать новую машину.

Источник:

Метки: Tesla Model X   Илон Маск   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
195
алексей бобров 8 лет назад
ееее.....16 ....16...для кого сделали)))
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2293
60
Tesla Model X: обзор удивительной машины

417
Egor 8 лет назад
Здорово! Здравствуй будущее!
−33
Дима 8 лет назад
Ребята, подскажите сколько стоит в России ЗАЗ Ланос (Chance)и Тойота кемри в минималке ? (в долларах)
346
Андрей Баданов 8 лет назад
..тесла..депутатам!будет очень экономно,на бензине бюджет экономить будет.
45
Алексей Данил 8 лет назад
Не волнуйся, там все предусмотрено, акум не высадишь в ноль, что даже двери не сможешь открыть (ты думаешь там идиоты её делают что-ли).

Зарядка 30-40 мин это бесплатная зарядка на заправках от Теслы, там ещё есть платная зарядка, когда ты заезжаешь на подъемник и тебе меняют разряженную батарею на полностью заряженную, стоит вроде как полный банк бензина залить (но это только в США). У нас эти машины покупают люди у которых есть частные дома, где они приезжают и включают машину на ночь, ты даже можешь как на айфоне поставить будильник и машина будет потреблять энергию ночью, когда самый дешевый тариф (вроде как полная заправка дома 150 рублей получается).

В Штатах нет конечно таких морозов, но там где есть Тесла себя тоже хорошо показала.
Комментарий удален
−197
490
Alex АнтонПолднев 8 лет назад
аа страховка? плати за самоответственность и меняй
9
Игорь тов.Suhov 8 лет назад
Это видео шутка?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?