FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Впервые выехали на загородную трассу

Впервые выехали на загородную трассу

6964
1
От автора: "Трасса Пенза-Тамбов. Тяжёлый день выдался. Под конец разболелась голова и я сел на пассажирское место... Опыта мало у обоих - у меня на тот момент около месяца и у того кто за рулём ещё меньше (а на трассе так вообще впервые)."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Подсказывая, при обгоне, использовать слово <стой!>?
...и в следующий раз иконки могут несработать
464
jaap 8 лет назад
Это [мат] товарищи!
346
Сергей 8 лет назад
я в 2006г получаю вод.удост. в субботу(точно помню))) а в воскресенье ВПЕРВЫЕ сел за руль))) ну вот так) как только научился через полчаса трогаться-поехал кататься по городу(небольшой) через месяц ездил в обл центр(Белгород) через 2мес гонял по Воронежу. Через 4мес ездил на море в Украину) через год гонял по Москве.
Сейчас живу и езжу 4 года в Москве.
к чему я - 10 лет без единого ДТП. тьфу-тьфу-тьфу. ни я ни меня.! ! !
Показать ещё 5 ответов (из 14)
346
Сергей Володя 8 лет назад
"Слава Богу"??? я думал, по твоим словам - это не от Бога зависит, а от того что ты САМ на права сдал))) а не насосал))) а благодаришь все-таки Бога)) а сколько раз в тебя въезжали?? а вот в меня ни разу! если скажешь - что "этовсёонивиноваты" - неправда - я много раз убирал вовремя зад или следил чтоб небыло резкого торможения! а сколько раз обруливал неумёх и гонщиков! Вот к чему я писал, что несмотря на "купленные" права - я водитель куда лучше большинства. и без дтпшное вождение - тому подтверждение. И если ты допускал столкновение(даже если вина не твоя) то опасности от тебя как от водителя - куда больше чем от меня!!! и с этим спорить трудно..
насчет 90х - тогда я учился в школе, тогда же мои друзья ходили в автошколы или как они там назывались раньше, а у меня денег не было. А потом пришли нулевые - колледж и 2 универа закончил. Опять же - откуда лишние деньги??? в кредитах учебных тонул.. Спасибо брат пошел работать в сбербанк и там познакомился с человеком который помог и ему и мне права сделать. до сих пор бы не было наверное.. вот так! а ты где живешь, где ездишь?
346
Сергей Володя 8 лет назад
и ты хочешь сказать - тебе 50+- лет????? не смеши мои тапочки школота!!
245
Nikita 8 лет назад
а стекла мыть не надо?
245
Nikita Илья 8 лет назад
москва-брест (1 остановка на заправку)
москва-вильнюс (1 остановка на заправку + граница)
москва-новороссийск (3 заправки)
и всякие питеры, нижние и так далее..
почему-то такого нету.. может мою машину облетают?... )))
Показать ещё 40 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?