FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Проверяем пробег Land Rover перед покупкой

Проверяем пробег Land Rover перед покупкой

74884
1
Перекупы, сомнительные автосалоны и различные мошенники усложняют покупку подержанного автомобиля. Спасает специальное оборудование.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Pavel105 Консенсус 8 лет назад
И поржал т.к. смешно и плюсанул, хоть и был большой опыт обладания лр и все это только анекдоты))
53
rootr Консенсус 8 лет назад
Land Rover = Волга
Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.
Это же говорилось и про Волгу
0
Приключения Мумусика от Артемия Лебедева. Этот по ходу от туда.
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Подержанные роверы быстро падают в цене, то есть ему год, он уже стоит почти в 1,5 раза дешевле!
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Вожу 2005-й Мустанг кабриолет- последние три года вообще только масло менял- и прост как 3 копейки- лехко починят на каждом углу!
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Если вы видите на улице Лэнд (Рейндж) Ровер, то он едет либо в ремонт, либо из ремонта.
0
Алексей 8 лет назад
Launch EasyDiag
1
Так что за прога или гаджет?
12
Игорь Сумин 8 лет назад
Электронный пробег скрутить намного ПРОЩЕ чем механику...
257
МаксимЗиновьев 8 лет назад
В любой машине не главное какой она марки, а главное какая прокладка между рулём и сиденьем.
290
Павел Воронин 8 лет назад
Тут и адаптеров и проверок никаких не надо. Видно же сразу, что машина не 97т, а намного больше проехала. А когда тебя обдурить хотят, то уже не важно сколько там на самом деле 150т, 300т или 500т. Сразу пока и не надо время своё тратить...
209
Lee 8 лет назад
ленд ровер прошел 500тыс? че прям сам? там явно прикрутили пробег, владельцы ленд роверов они как владельцы жигулей, ездят только в автосервис и за запчастями.
286
Limur18 8 лет назад
[мат] балабольство и вранье, эти помойки столько не ездят, вог из салона два раза в ремонт за первый месяц по электрике!

Для тех кто в танке, сними разок обшивку двери и всё сами увидите и поймёте, а лучше заднее колесо у land rover 3го например, там даже искать не надо у аморта, болтаются голые с завода провода целый пучок перетирается и привет кз, ошибки, глюки.

Список электро косяков - over99999
15
Maksa177 HexUS 8 лет назад
Его можно купить и через блютус подсоединиться с любого Андройд девайса предварительно скачав софт к адаптеру на маркете.
Показать ещё 94 комментария (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?