FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Кто же прав, интересуется автор?

Кто же прав, интересуется автор?

4708
1
Выехал с второстепенной, прямо в лоб встречному автомобилю.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
291
BOJIOCOKPAD 8 лет назад
Тот факт, что изначально рег выехал со второстепенной дороги, можно и нужно игнорировать, выезжая он пропустил все автомобили и никому не помешал и перед конфликтом проехал значительную часть дороги, также никому не мешая. Далее ему нужно было повернуть налево и он заблаговременно встал как можно левее, при этом не мешая встречным автомобилям и давая возможность попутным автомобилям проехать справа от него. Я бы поступил также. А водила хундая самый умный, решил, как дурак, не ехать в потоке, а объехать его слева, можно сказать по встречке, потому что дорога явно двухполосная, следовательно в каждую сторону можно ехать только в один ряд.
Показать все 10 ответов
459
Lasha 8 лет назад
Рег - *уйло. и стоило тут нервами мотаться?! Дебил, иди домой, отдохни, посмотри телик...
270
Васисуалий 8 лет назад
Минус мозг!
10
AlexproPeshev 8 лет назад
Рег уже завершил маневр после выезда на дорогу, оппонент появился уже спустя неск. секунд. А так как регу нужно было налево повернуть он и занял соответствующее положение, а оппонент действительно ехал посередине дороги, а должен был ехать занимая крайнее правое положение,ели ехал прямо,при невидимой разметке. Так что виноват в данной ситуации оппонент на все 100%!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?