FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
"Вы в эфире". Взятка в кулачке

"Вы в эфире". Взятка в кулачке

20760
1
"Вы в эфире". Взятка в кулачке.

Источник:

Метки: Видео   ДПС   авто   взятки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
443
PFN 8 лет назад
че там с этими мусарами?
0
Анна 8 лет назад
Оперативно-разыскная часть собственной безопасности УМВД России по Владимирской области проводит проверку событий, отраженных в видеоролике под названием «В эфире. Взятка в кулачке», размещенном 10 февраля 2016 года на интернет-сайте «FISHKI.NET», в связи с чем, просит автора вышеуказанного видеоролика связаться с сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Владимирской области по телефону 8 (4922) 37- 42-67.
354
Только вот вопрос, как гаец мог просто порвать протокол если протоколы номерные и они наоборот трясутся над ними лишь бы не попортить
111
48 Михаил Александров 8 лет назад
У них частенько копии протоколов бывают, с одним и тем же номером. Где они их берут, как делают - не знаю, но факт остаётся фактом. При мне сотрудник рвал протокол пополам!
494
Al So 8 лет назад
проблема то вот в чем: автор заснял деньги в руках инспектора, но НЕ ЗАСНЯЛ факт передачи. нам-то с вами абсолютно понятно, откуда ноги растут, но если бы дело дошло до прокуратуры - ох как не факт, что это было бы ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ взятки. второй водитель сказал на камеру, что его отпустили ПОД ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, и еще раз повторю: ФАКТ ПЕРЕДАЧИ НЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАН. к сожалению, наши законы таковы, что еще и на автора могли дело завести за клевету или еще что-то. тем не менее, удачи автору и побольше сознательности нашим согражданам!
Показать все 6 ответов
494
Al So ФилиппФилиппыч 8 лет назад
скорее всего, иначе бы гнул свое до конца.
494
Al So Племянник Чака 8 лет назад
Во-первых, ты сам сказал "пошел купить покушать", во-вторых, сейчас все начнут вопить, что это нарушение прав человека итд. К сожалению, не с этими законами... А вот если бы при предоставлении хотя бы той записи, что сделал автор поста, снимали бы с должности, отбирали все привилегии и запрещали работать в органах пожизненно - вот тогда бы народ задумывался над этим. Вообще престиж армии и полиции поднимать надо, а то сами знаете, какое к ним сейчас отношение... Увы.
494
Al So Племянник Чака 8 лет назад
именно, что это престижно, и этого страшно лишиться
Комментарий удален
−101
Показать ещё 37 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?