FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Сломавшийся на трассе автомобиль разграбили за ночь

Сломавшийся на трассе автомобиль разграбили за ночь

6535
2
В Красноярском крае неизвестные разграбили сломавшийся на трассе автомобиль. Как рассказал в социальных сетях владелец автомобиля «Тойота» Дмитрий Бедуля, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 февраля.

Источник:

Метки: Toyota   кража воровство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
130
Дмитрий Demon 8 лет назад
А что это там за колесо под передней ступицей.
А так легко отделался. Мог ее просто не найти всю.
−218
arman0000 Дмитрий Demon 8 лет назад
Это колесо от автомобиля, мудлан. В глаза долбишься? )))
130
Дмитрий Demon arman0000 8 лет назад
Так их же стащили! Или в багажнике еще 3 колеса лежит.
−71
Arijus 8 лет назад
это редкий случай когда фамилия БЕДУЛЯ навлекла беду...
53
Семицветик 8 лет назад
Возмущена донельзя !!!! Как помочь, так некому, а как раздеть машину, то появляются и желание и азарт.... Хоть я и не автомобилист, но судя по интернету, бывает, и помогают.
−218
arman0000 Семицветик 8 лет назад
Ты главное не обоссысь от возмущения, курица ))))
Комментарий удален
238
21
из за кармы не могу фото добавит. напишу список. ваз 2110 разбили три боковых стекла и лобовое, два правых колеса сняли, левые в сугробе были, запаску правда они забыли, магнитола, колонки(блины) задние вместе с полкой, передние дверные панели поломали когда передние динамики вытаскивали, домкрат, аккумулятор новый и старый еще рабочий, зарядное устройство, даже крышку на двигателе куда масло заливают скрутили, фотоаппарат, правда сломанный(все работает только дисплей сенсорный разбит был sony tx55) а рабочий нокиа6300 не взяли. до дома 250 км. нашел одно колесо у знакомого(по 2 болта на колесо), подкурил, крышку на головке сделал из пакета и хомута и без аккумулятора на генераторе домой.
21
забыл сказать, произошло все ночью, часа 4 меня небыло
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?