FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Как ездить без прав в Японии

Как ездить без прав в Японии

7370
50
Нельзя просто так взять и арендовать машину в Японии. Права иностранцев здесь не действуют, даже международные. Путешествие почти сорвалось, но в последний момент выручил Nissan. Хотя, попадись я полицейским — были бы проблемы. Зато теперь я могу рассказать вам всё о дорогах Японии и особенностях местного вождения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Бэд Бой 8 лет назад
Отличная реклама X-Trail
206
Василий 8 лет назад
Видимо, все же есть пару человек, которые знают английский, кто-то же пишет по английски на указателях )
300
Фудзияма красивая
300
Рекламу почти не заметил :-)
Комментарий удален
−308
81
Сергей apa4ee 8 лет назад
Я не дочитывая всё понял, как поеду, так и сделаю, обязательно...
127
erodim 8 лет назад
Этот не ракета а фальшфейер. и смысл его поджига то же есть. в воде он не гаснет. очень ярок. трудно не заметить из далека.
258
АлександрОрлов TPECKOED 8 лет назад
Видимо автор имел ввиду, как сопоставить цвет на пистолете с типом топлива, а заправщик не понимал его.
Показать ещё

На что жалуетесь?