FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Бешеный квадроцикл

Бешеный квадроцикл

10319
1
Неудачный покатушки на квадроцикле. Неопытный наездник выпал из седла!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
101
Захар Иванов 8 лет назад
Что то закусило
188
Serg 8 лет назад
Феерический дол****еб, не было б так весело, если б не было так грустно.К сожалению в наших городах таких уродов все больше и больше. Пороть , пороть и еще раз пороть. Заголить штаны и принародно в выходной день на центральной площади принародно воспитывать. Авось придурков меньше станет.
33
PANteraBOSS 8 лет назад
После мойки зимой бывало курок газа нажмешь , он в этом положении и останется :)
4
Андрей Гoрдeeв 8 лет назад
Не правильно установленные ручки с подогревом или же провёрнутые стоковые! Заводские имеют срез внизу, поэтому курок газа свободно ходит туда сюда, стоит ручке провернуться и курок клинит об отбортовку!
−1
Вася 8 лет назад
Действительно неудачные покатушки были бы если бы он его на себя перевернул... А так хорошо что все живы
82
AI 8 лет назад
На квадрах чеки нет. Газулька не фиксируемая. залипнуть газулька.... ну хз. не встречал. залипнуть ремень вариатора... на холостых он так бодро не побежит и более того не поедет. там явно курок зажат до отсечки. чем... хз. но явно "мастера" руку приложили.
384
Константин 8 лет назад
Ацкий пипец!)) Надо Максу +100500 отправить)))
425
GRANDPA_24 8 лет назад
Разъясняю всем:
1. Это Поларис - на них отродясь чеки безопасности не было.
2. КПП на 90% квадриков - вариатор, в том числе - на этом (остальные 10% - это гидротрансформаторная Хонда и спорты на механике )
3. На холостых квад такие фартеля никак не выдаст - он на холостых стоять на месте будет - так все квады устроены - пока газа не дашь - не поедешь.
4. Скорее всего трос газа замерз в открытом положении, т.к. на видео - зима.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?