FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Сожгли машину

Сожгли машину

9873
4
Dentis: Ночью звонит сосед, говорит мол у тебя машина горит, я спускаюсь, там уже пожарные ломают капот и тушат.

Источник:

Метки: авто   машиины   пожары   происшествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Скорее всего какие-нибудь малолетние дырявые анархисты решили с буржуями так побороться
−62
fx-man 8 лет назад
Покупать такую машину без КАСК-и в крупной страховой безумие.
216
arnandez 8 лет назад
Надеюсь не задену ни чьи чувства.
Но из текста понял :
1) дорогое авто
2) нет страховки
3) нет средств на ремонт
4) поджог авто

вывод: Авто было приобретено не по доходам , с максимальной экономией .
По - русски говоря, человек обыкновенный захотел показать другим таким же, что он все-так лучше и не такой обыкновенный как он. Обыкновенным людям стало обидно, они восприняли это за плевок в душу и решили опустить на землю не заслуженно считавшим себя не обыкновенным )))

ЗЫ: покупая дорогое авто, надо закладывать еще такие вещи как ее ежегодное содержание, страховка, тогда не будет головной боли. И да, если дойдешь до такого дохода, то ты точно будешь уже не просто обыкновенный человек )))
Показать все 10 ответов
17
Денис Атмановский arnandez 8 лет назад
В общую кучу:
1) А кто сказал, что Hummer дорогое авто? Тем более Х3(самый мелкий). Они давно не производятся, а потому все б/у. И ценник от 700тр. По сути это УАЗик патриот, только теснее и чуть комфортнее за счет автомата. У самого такой.
2) Страховка не панацея. Я платил 70тр за КСАКу, сейчас она дороже. За три года выплатил 240тр. В меня въезжали, мне ничего, а коэффициент прибавляли. Было одно ДТП вернул 40тр. Какая то плохая экономика по КАСко получается, вам не кажется? Лучше эти деньги на счет ложить. Кстати, получить законную КАСку при ДТП или пожаре сойдет 7 потов.
3) Сейчас у многих нет средств. Кто то еще ипотеку берет, кто то в бизнес вкладывается. Чтоб заработать, как Вы там пишете "статус", а точнее баласт, который бы кормил детей и самого себя в старости. Надеется на пенсию прожить глупо!
4) Поджог. Их уйма. У нас три машины сожгли Опель Мокка, Ладу гранту и америкоса какого то. Войны стоянок отметаются сразу. Остается банальная зависть, или повыпендриваться, вон смотри могу машине сжечь.

Так, что автору - крепись! А остальным быть честными перед самими собою и людьми!
216
arnandez Станислав Василевский 8 лет назад
Ответы на все ваши вопросы снаружи и их можно увидеть, я от себя собственно старался ничего не добавлять.
автор пишет - страховки нет, на ремонт денег нет.
Это уже говорит о многом. Человек с достатком сделал бы иначе:
1) пользовался страховкой, так как ему дороже и нервы и время. К тому же с такими авто как ни странно редко, что-то глобальное случается. Даже если и случится, ну что же, мы понимаем в каком мире живем.
2) На ремонт нет денег. Думаю, обеспеченный человек не стал бы тратить время на такую вещь, он бы адекватно прикинул все за и против, скорее всего машину бы продал и не важно куда, на запчасти или в металлолом, это не важно.
3) Такого уровня человек, явно не тратил бы время здесь на публикацию своей ситуции, что вот случилось так и так и эдак, такая у меня ситуация в жизни, какие же ведь сволочи то попадаются, а ?! вот что же мне делать то теперь а?
ЗЫ: Человек финансово обеспеченный вряд ли бы этим занимался, ему фиолетово, он собственно сам сделал бы выводы, почему так произошло и от куда ветерок дует и с чей подачи произошло это.

Достаточно или еще что - то объяснить?
216
arnandez Денис Атмановский 8 лет назад
Денис, спорить не буду, отчасти с тобой согласен. Ниже я ответил подробно другому интересующемуся. Из моего ответа можно проследить мою позицию. Мне добавить нечего.
40
Станислав Василевский arnandez 8 лет назад
Ваша позиция понятна - есть мое мнение и неправильное. Если вы с человеком не знакомы, то и выводов о его возможностях и причинах такого поведения делать не надо. Все, что вы пишите это отражение вашего внутреннего содержания, т.е. вас. Откланиваюсь
216
arnandez Станислав Василевский 8 лет назад
Я бы на вашем месте не был как категоричен в высказывании по поводу моего отражения :) и по поводу того, что надо быть обязательно быть знакомым с человеком :) нет, не обязательно. По многим описаниям вашего организма может врач сделать диагноз, по многим описанием вашего поведения психолог может поставить свой диагноз и ему тоже не надо знать вас лично. Не задумывались - почему? Человек такое же животное и имеет свои заложенные поведенческие модели и есть его основа. Благодаря этим основам можно определить то или иное его поведение. В общем, я Вас понял, давайте закончим эту дискуссию. Тоже откланиваюсь.
499
Нормальные люди машины не жгут.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
3
ЖеняКалашніков 8 лет назад
у меня этим летом была точно такая же ситуация...продал без ремонта в пол стоимости к сожалению(
3
Айлис 8 лет назад
Значит где-то накосячил....)
180
Александр 8 лет назад
Если бы бутылку положили правильно( на капот под лобовое) сгорела бы вся
Показать ещё 43 комментария (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?