FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Авария дня. Столкновение с междугородным автобусом

Авария дня. Столкновение с междугородным автобусом

3664
2
1
В Севастополе 2 февраля около 9 утра рейсовый автобус «Армянск-Севастополь» столкнулся с легковым автомобилем из-за скользкой дороги. ДТП произошло в районе Верхнесадового.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
LOOP 8 лет назад
Прекрасно знаю эту дорогу. Как и большинство местных дорог (особенно скоростное Южнобережное шоссе) сделана в советские годы, с большим содержанием камешков. Это делает покрытие долговечным в теплых условиях, однако имеет и такой минус, что во время дождя становиться "мыльной". Один раз сам подскользнулся на взятом напрокат Авео (с лысой задней резиной) в повороте и вылетел на встречку жопой вперед (уже намеренно развернул, видя, что встречка пустая, ночтобы снизить последствия
268
YSN1 LOOP 8 лет назад
"Один раз сам подскользнулся на взятом напрокат Авео (с лысой задней резиной)" Ничего не смущает? В лысой резине виноваты дорожники?
47
LOOP YSN1 8 лет назад
Поясняю для одаренных: в лысой резине виноваты прокатчики, но дорога, спроектированная в советские годы тоже вызывает массу нареканий. Мой случай не единичный - местные кучу подобных историй могут привести. Дорога в дождь будто мылом намазана. Во-первых, играет роль покрытие с мелкими камешками, во-вторых, в Крыму повсюду летает известняковая пыль, которая в дождь и образует это "мыло" на гладких камнях. Просто вспомните, что бывает, если мел водой намочить. А к дорожникам, обслуживающим Южнобережное шоссе предъяв никаких, ибо им там делать ничего не приходится - дорога, построенная в середине прошлого века (!) до сих пор в отличном состоянии - ни колеи, ни выбоин. Такие дела.
268
YSN1 LOOP 8 лет назад
То ли я тупой, то ли лыжи не едут по асфальту... Водитель вроде как должен учитывать то, по какой дороге ему придется ехать? Или не?
Комментарий удален
85
387
Лев 8 лет назад
колея сволочь!
268
YSN1 Алексей 8 лет назад
Ишаков потом жалко будт
Показать ещё

На что жалуетесь?