FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
 Я хочу скидку на машину или как сбрасывать цены в автосалонах

Я хочу скидку на машину или как сбрасывать цены в автосалонах

126234
1
Расскажу о своем новом опыте в покупке нового автомобиля в салоне. Спасибо другу…Далее от автора:
Метки: опыты   покупка авто   скидки   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
101
Георгий 8 лет назад
Ну ну...не трынди!
64
Aleksey Kovalev yfortex 8 лет назад
писец
−2
денис 8 лет назад
Лучшую цену, по телефону они не могут сказать, если это конечно не руководитель на телефоне.
383
Дима 8 лет назад
Ну система стара как мир.
Я когда покупал машину, даже не ездил ни куда, при менеджере набирал в другой салон и спрашивал что/почем в итоге получил лучшую цену при покупке за нал. в течении 1-2 часов без разъездов и без плохого настроения как у автора (обожглись кофе, долго ждете, не работает туалет и т.д.).
383
Дима 8 лет назад
Забыл, + менеджеру подогнал бутылочку коньяка, уже после сделки.
−2
денис 8 лет назад
Иван , у меня 4-ая ауди , на всех был этот 4ех цилиндровый... на каждой машине , проходил по 100-120 тыс.км... масло прихавывал авто только при обкатке. так же менял свечи каждые 15 тысяч, а не 30.
по коробке , регамент замена масла при пробеге в 60 тыс.км.... менял на 100..правда уже не у оф,дилера ,так как гарантия кончилась.
далеее проблем не было. было 3 ТТ и четверка.
Из своих конкурентов считаю Ауди самым надежным и не привередливым авто.
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
В чем суть, бро? Кто любит торговаться, тот всегда так делает. Кто не любит - никогда так делать не будет
Показать все 7 ответов
480
Sergey Артем 8 лет назад
Покупал новое авто без торга по трейд-ин, при оценке старого авто сказали, что оценили с зимней резиной (почти новая, проехал на ней примерно 10000км брал примерно по 6000р. за колесо). Но я выяснил, что до нового хозяина резина не дошла. Они при мне в договоре о продаже(сдаче по трейд-ин) моего авто номер моего телефона указали с ошибкой, я предложил исправить, но они отказались (объяснили, что это формальность, которая ни на что не влияет). А я позвонил на указанный(вместо моего) номер и предупредил, что меня могут спросить (объяснил ситуацию). Таким образом, я и связался с новым владельцем и узнал все подробности покупки моего авто. Так, что я решил у них не обслуживаться, буду обслуживать новое авто у другого официального дилера.
150
Роман Казаков Артем 8 лет назад
уверен, что нае...ка и состоялась в виде 4-х летнего кредита со страховкой заемщика, т.е. автор был застрахован на 4 года, плюс кредит рассчитан на 4 года, а возможно при таком сроке ставка выше чем на три года (зависит от конкретного банка). так что если сам менеджер на помочился вам в бак авто, то возможно он попросил кредитника сделать подобное )))
Показать все 10 ответов
71
Алексей 8 лет назад
То было в декабре 2013, я тоже последний свой авто покупал в декабре 13-го со скидкой 32%, по прайсу было 5,6 млн забрал за 3,8 Правда автомобиль не самый ликвидный. Только вот сейчас курсы совсем другие и скидок таких уже нет и судя по всему в ближайшее время не будет...
Показать ещё 40 комментариев (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?