FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Неадекватный Хондовод

Неадекватный Хондовод

4410
1
Водитель Жигулей врезался в бетонный блок, пытаясь избежать столкновения с Хондой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Николай 7 лет назад
Очень жаль, что поздно пишу свой комментарий, но все же.
Водитель Хонды наказал школьников на пацанской боевой классике. Да жестоко наказал, но все же: за что?
1)Движение в крайнем левом ряду. Ряд изначально нужен для чего? Правильно для опережения.
2) Движение одновременно по двум полосам. Не обогнать, ни слева, ни справа.

Само собой, что как только водителю Хонды надоело моргать ослу дальним светом, и удалось пойти на опережение, он воспользовался этим моментом и наказал крестьян.
На видео мы видим преступление и наказание.
Я бы еще остановился и дал хороших [мат]
33
PANteraBOSS 8 лет назад
Судя по комментам тут большинство таких же уродов, как в Хонде. Все прям святые НИКОМУ и НИКОГДА не мешали на дорогах.... Ну прямо ВАХ!!!
225
Там ему и место с таким вождением.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
223
Сергей Василечков Cool Pool 8 лет назад
Создание аварийной ситуации. Откройте судебную практику.
23
drwatson32 Алексей 8 лет назад
До конца прочитай, это виновник до верховного суда дошел. Только он все равно оставил в силе приговоры судов низшей инстанции.
174
Владимир 8 лет назад
тавайте дохонем тот хундай)))))) Деревня))))
174
Владимир 8 лет назад
конечно не красиво поступил аккорд... Но эти англичане уже достали! не понимаю в левом ряду что медом намазано?
−62
РоманШафран 8 лет назад
тупорылый жигулист. Решил потягаться с аккордом - дотягался...ехал бы себе как подобает в правом ряду с арбузом в багажнике, нет надо было поупираться, надо было резануть...забыл только что машины разных уровней...по заслугам получил
353
Максим Шмидт 8 лет назад
а ехать посередине дороги это нормально?
124
Сергей Максим Шмидт 8 лет назад
А по твоему за это на рисковать жизнью? Суровый ты человек))
353
Максим Шмидт Сергей 8 лет назад
дяденька инструктор учил меня в автошколе: "надо ездить так, чтобы справа у тебя даже мопед не поместился". имхо водятел шохи сам виноват, ибо правило "трех Д" пожалуй в приоритете над остальными ПДД
353
Максим Шмидт Toks 8 лет назад
Неудачный пример.
Показать все 10 ответов
41
Едет себе Человек, "допустим" в преклонном возрасте, И ему глубоко все равно на [мат] в хонде.. А создал аварийную ситуацию именно хондавод..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?