FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Неизвестный обстреливает машины из-за неправильной парковки

Неизвестный обстреливает машины из-за неправильной парковки

23674
1
В Санкт-Петербурге житель одного из дворов, вооруженный пневматической винтовкой, наказывает водителей, неправильно паркующих свои автомобили.

Источник:

Метки: Видео   автоместь   месть   парковка   стрельбы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
679  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−242
f.u.c.k Alexe3 8 лет назад
Взаимно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Анатолий 8 лет назад
найти дятла легко- тупо успокоиться и потом поставить камеру напротив сектора. в милицию заявлять не надо. посадить в машину и в лес. переломать что нибудь не жизненно важное. желательно ручки шаловливые. надеюсь так и сделают.
−58
Evgeny 8 лет назад
а долго простит машина на газоне здания Мэрии? думаю проблему быстро решат!
−58
Evgeny 8 лет назад
хотелось бы перечень нарушений, за которые обстрел это норма
197
ДмитрийЧванов Evgeny 8 лет назад
Хотелось бы перечень нарушений, за которые ОТСТРЕЛ это законно.
(Не к данному проишествию, а так музыкой навеяло.)
−6
Жульен Сорель Evgeny 8 лет назад
Да и на дороге,не правильно перестроился -петарду в окно,змеёй рассекает,изловить и очё на портянки распустить
−242
f.u.c.k Ксюша 8 лет назад
Уже купила бронежилет? :)
−58
Evgeny Дьяус 8 лет назад
группа людей исключили себя из закона...т.е. к стреляющиму это не относится?
~~~n~~~
−58
Evgeny 8 лет назад
как можно оправдывать стреляющего человека? люди, вы что? за парковку_ выстрел? совсем одичали? для этого эвакуаторы изобрели. а если мимо ваш ребёнок проходил?
−58
Evgeny Ксюша 8 лет назад
а, ну тогда да
197
ДмитрийЧванов 8 лет назад
А перед тем, как заявление о порче и хулиганстве принимать, им штафов навыписывали за неправильную парковку? за испорченный газон?
Наказали его ночью на 6 тыр, его надо помимо этого наказания еще заставить газон восстанавливать. Если вам товарищи автобыдланы на общественные правила, законы и этикет плевать, так что-же вы в милицию то обращаетесь?
197
ДмитрийЧванов ГЕОСФЕРА 8 лет назад
Можно законно, да, сначала отпрашиваешься с работы, бегаешь фотографируешь все это безобразие, потом смотришь приемное время в отделе милиции, топаешь туда, под усмешки и взгляды "больше всех надо, по всякой ерунде серьезных людей отвлекает" пишешь заявление. И, возможно, когда нибудь, нарушителя немножко поругают, штраф выпишут в 200 рублей. А Вы с чувством выполненного гражданского долга и сточенными по колено ногами ляжете довольные спать, чтобы на следующий день все повторилось снова. Ведь штраф в 200 это дешевле парковочного места, да и бегать никто не будет - обойдут, не трамваи.
197
ДмитрийЧванов ГЕОСФЕРА 8 лет назад
Да ну я не к тому, чтобы мочить всех, я про то, что тут и другую сторону понять можно...
А вообще "Ребята, давайте жить дружно" уважая друг друга.
−58
Evgeny Aviw 8 лет назад
а ты уверен, что с твоим ребёнком или женой это не произойдёт, когда он на такси подъедет, а больной на голову стрелок подумает, что таксист паркетная не по правилам. Первобытные повадки,
−58
Evgeny 8 лет назад
паркуется не по правилам
Показать ещё 60 комментариев (из 626)
Показать ещё

На что жалуетесь?