FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Как правильно подсчитать через сколько сядет аккумулятор, если не пользоваться машиной?

Как правильно подсчитать через сколько сядет аккумулятор, если не пользоваться машиной?

4171
1
А какая у Вас потеря, когда машина на охране? Как подсчитать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
383
Дима 8 лет назад
Ситро С5 1.6 THP
сигналки нет.
Стояла 3 недели в морозы (был в отпуске), по приезду завелась как обычно.
Аккумулятору где то лет 5.

У отца ситро С4 1.6, сигналки нет, стоял два месяца с середины ноября по середину января, завелся как и обычно, аккумулятору тоже 5 лет.
377
Андрей RS 8 лет назад
Конечно же Вы правы! Только генератор может поддерживать напряжение стабильно, питать все потребители и заряжать аккумулятор. Аккумулятор только для запуска. И он же потребитель, так как заряжается во время работы генератора.
256
sergej podlubny RS 8 лет назад
начнем с того что если в машине врублен свет, печка, обогрев стекла и сидений, то вполне возможен вариант что на низких оборотах мощности гениратора не хватит и ток будет братся в том числе и с аккумулятора.
В случае с электро уселителем, я так понимаю что потребление у него приличное, потому он тоже может брать кратковременно ток и с аккумулятора.
У меня у самого электро усилитель, так вот если на стоячей машине крутить руль то напряжение в ьортовой сети падает с 14-14.5 до 13, а бывает и до 12 вольт.
Комментарий удален
−198
−9
Дмитрий 8 лет назад
Максимальная потеря тока должна составлять
0.08-0.1А. Автор проверь проверь проводку, скорее всего у тебя где то сопля. Потеря в 0.1А это очень много. В исправной цепи значение должно быть
0.03-0.05А.
13
Николай Автор поста Михаил 8 лет назад
спасибо, обязательно проверю завтра.
13
Николай Автор поста ManRox 8 лет назад
спасибо за информацию. Сигналка есть, какая?
13
Николай Автор поста ManRox 8 лет назад
Странно... Може усилок виной...
13
Николай Автор поста Петрович 8 лет назад
аккум новый, в моем случае. Тут надо было либо предоставить доказательства, что аккум плохой, либо пойди домой заряжать.
13
Николай Автор поста waralex 8 лет назад
не, вот просто интересно, а какое у тебя потребление, когда машина на охране? Може кто ездил?
0
нет- еще состояние АКБ важно, температура, плотность, процент заряда, ток саморазряда и токи утечки, в совокупности получаются далеко не лабораторные расчеты и АКБ разрядится быстрее!
−191
Сергей 8 лет назад
Клемму снял, машину на ключ. Или второй вариант - заводи её раз в неделю на часок, аккумулятор подзарядится. У меня если снять клемму, а в разрыв воткнуть амперметр, показывает 5 ампер несколько секунд, потом 0,02 - 0,05 А. Но больше чем на 2 недели машину ещё не бросал.
98
шизгара 8 лет назад
к чему сей высер?
Показать ещё

На что жалуетесь?