FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Не успел перебежать

Не успел перебежать

4503
1
В Новом Уренгое мальчуган пытался перебежать дорогу по пешеходному преходу прямо перед машиной. Пацан отделался испугом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
180
tmwru652 8 лет назад
Только вина пешехода будет признана или еще и водителю что-то предъявят?
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Появляется вопрос - если ребенок вышел на дорогу почему он не знает ПДД или почему его не сопровождают взрослые знающие их?
Пешеход убедился в безопасности перехода? Пешеход обязан ИДТИ, а не бежать.
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Ну раз семьи бывают разными - то в данной ситуации ребенок будет несчастной жертвой обстоятельств. У меня в пригороде как раз 8 февраля был случай, когда перебегавший дорогу пешеход был признан виновным в ДТП - его сбили насмерть. Уголовное дело в отношение водителя - отказ. Прокуратура действия следователя признала правомерными. Так что ни о какой тюрьме речи не идет. Пешеход обязан ИДТИ ПЕШКОМ УБЕДИВШИСЬ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ. Собьют - вина каждого будет оцениваться, как и обстоятельства сопутствующие этому. Собаки, слоны и т.д. - не снимает обязанностей по соблюдению ПДД.
180
tmwru652 pestel 8 лет назад
Девчонку 15 лет. Ввиду погодных условий у водителя не было возможности ее видеть на пешеходной переходе обозначенного знаками и имеющего дорожную разметку, виновной признана она ввиду нарушения 4.5 ПДД.
УВМД районное нарушений в действиях водителя не выявило, жалоба в прокуратуру - нарушений в доследственной проверке не выявлено.
25
elenakahovskaya 8 лет назад
ай, про конкретный случай не скажу, но установила себе правило: - ребенок около дороги, притормози. да, родители не воспитали, но это ребенок, у него в голове еще не все так однозначно как у взрослых
Показать все 9 ответов
232
iceberg РжавыйГвоздодёр 8 лет назад
Это ты видимо олень 100%, не читавший пдд ни разу.
Перечитай и повесь как заметку на холодильник. Пункт обязанности пешеходов, а именно:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Если что то не ясно, пересмотри ролик еще раз, если опять ничего не понял, посмотри еще, учти погодные условия + поворот + закрывший частично обзор на пацана красный солярис и пересмотри свои взгляды.
232
iceberg Censored 8 лет назад
наверняка и машины не имеет, раз такое пишет, про стойку не подумал, но как вариант)
58
Ищур чукча 8 лет назад
Этот говнюк капюшенный сначала шел, но как только ступил на проезжую часть сразу побежал, как в попу укушенный. Всего не предугадать, тем более таких подстав малолетних, хорошо, что все обошлось (как пишет автор)
111
СтаниславСтароконь Николай 8 лет назад
я своего так приучил к дороге что он без взрослых даже не пытаться переходить дорогу хотя уже 8лет!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?