FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Авария дня. ДТП в Смоленске

Авария дня. ДТП в Смоленске

6234
2
2
На перекрёстке улиц Кирова и Черняховского произошло столкновение автомобилей Вольво и Форд Фокус.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
72
Invisible sanchesS80 8 лет назад
В ПДД внесена поправка, запрещающая обгонять машины, которые останавливаются в соседних полосах либо снижают скорость перед пешеходными переходами. Водители будут обязаны убедиться в отсутствии пешеходов перед автомобилями из соседних рядов, даже если для этого придется снизить скорость.

Зная это нововведение водитель форда должен был как минимум почувствовать опасность. А пока мы видим в ютюбе кучу аварий на пешеходных переходах и перекрестках. Всем же быстрее проскочить надо. Возможно недостаточно опыта вождения
445
Дeath Бабай RealDenius 8 лет назад
Крузак и так шёл медленней форда, и оттормозился лишь когда форд уже обходил его. Шансы у форда ровнялись нулю.
445
Дeath Бабай RealDenius 8 лет назад
Смотреть нужно на 365 градусов. Согласен. Я малейшее отклонение машины в бок воспринимаю как попытку перестроится. Кстати учитывая, что левый ряд стоит на поворот, вполне можно было предположить что крузак, хитрая жопа" хочет перестроиться в левый без поворотников. Я такое часто наблюдаю. Перосмотрев видео несколько раз, понимаю, я бы влител.
Показать все 8 ответов
72
Invisible stasis 8 лет назад
Плюсану тебе но наше мнение тут не нравится. Как стадо баранов. Если зеленый значит я прав и пру по полной. В итоге минус пару машин и 2 башки размышляюшие о ремонте. Я в адыгее родился. В Майкопе. У нас и на зеленый надо в 2 стороны смотреть.
Показать все 8 ответов
371
maKSmolensk 8 лет назад
читаешь коменты и понимаешь сколько же народу правил не знает защищая бабу которая поехала на КРАСНЫЙ
371
maKSmolensk Алексей 8 лет назад
как говорят гаишники не предвидел, но тяжело было то из крузака не видно да + разгоняться начала
371
maKSmolensk EvilHomer 8 лет назад
это больница просто она так называется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Invisible 8 лет назад
На форде тоже дибил. Если крузак тормозил на перекрестке то надо было тоже не в тапку давить. А если бы пешеход бежал?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?