FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
10 самых странных ПДД в мире

10 самых странных ПДД в мире

5320
4
В одних странах можно водить только в рубашке, в других — с лужами нужно быть крайне обходительным. А в третьих — вообще нельзя садиться за руль. Все подробности читай далее.
Метки: Приколы   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−153
Сергей Смирнов Племянник Чака 8 лет назад
При движении или вообще?
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Странный этот Коннектикут - поесть в автомобиле это же американская традиция, судя по их фильмам и дерьмовому качеству материалов "американок" по сравнению с тем и же "японцами", тем более европейками. Вроде и штат северный - почему бы не поесть, пока греешь машину утром?
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Про рубашку в Тайланде закон - откровенный бред. Типа в поло или в свитере зимой нельзя?
−153
Сергей Смирнов Kerk 8 лет назад
Не во-вторых, а во-первых написано про рубашку, а не одетый торс в посте - то и обсуждаю. С голым торсом и в РФ нельзя водить. Ну зима там в смысле +15 типа российских -20 - у нас дублёнки, у них свитера.
−153
Сергей Смирнов Kerk 8 лет назад
На севере Тайланда, в городе Чианграй, ночью и утром бывает +13.
11
Черных Евгений 8 лет назад
в Бангкоке одни правила, а в Таиланде другие??? Это как в Москве и России что ли?!
−153
Сергей Смирнов Taximaxi 8 лет назад
А Радио - это музыка? Особенно типа РБК или Вести.ФМ.
298
Алик 8 лет назад
Саудовская Аравия - это вин! мечтаю о таком законе! кто водит тот поймет меня на 200 %. п.с стаж 12 лет
Показать все 9 ответов
274
Добрая Душа Алик 8 лет назад
Ну не все же такие обделенные??? я, например, знаю очень много парней, мужиков и мужчин пожилого возраста, которые водят просто отвратительно!!!! коим является пример моего отчима, стаж которого 40+ лет, а виновником аварий он был уже раз -цать! Я за рулем своей машины 3 год, ни одной аварии! а все потому, что следую правилу 3Д. и у меня есть друзья, которые постоянно обсерают девушек за рулем, но машины которых битые-перебитые! здесь не от пола зависит, а от мозгов самого водителя.
298
Алик Добрая Душа 8 лет назад
ну надо с тобой прокатится просто, посмотреть ;):)
274
Добрая Душа Алик 8 лет назад
Да прокатись) я не против))
298
Алик Добрая Душа 8 лет назад
эх ,если бы не расстояние 1000км
274
Добрая Душа Алик 8 лет назад
Ну воооот, такую малину обломил:)
−153
Сергей Смирнов Сергей 8 лет назад
Манила - это и есть город на Филиппинах.
−153
Сергей Смирнов Сергей 8 лет назад
Извините, судя по тому, что у автора Бангкок и Тайланд - разные страны, то вы правы с Манилой по логике же автора.
Показать ещё

На что жалуетесь?