FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Бдительный гражданин помог автомобилисту

Бдительный гражданин помог автомобилисту

15244
2
Мелкие ДТП во дворах многоэтажных домов нельзя назвать редкостью. Поцарапав чужую машину, водители реагируют по-разному. Одни пытаются разыскать владельца и возместить ущерб, другие спешно скрываются с места происшествия. Найти скрывшихся автомобилистов помогают бдительные граждане, один из примеров такой помощи ждет вас далее.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
[мат] дибилы чё с жиру беситесь а жигули чё купить насрано чтоль????царапина да и [мат] нежалко чё бентли чтоль какая ????уроды....
Показать все 6 ответов
62
АлександрАнуфриев ROMEDROS 8 лет назад
не машина не нужна есть 2 мотоцикла
62
АлександрАнуфриев ROMEDROS 8 лет назад
а жига самое то сам могу сделать без сервиса
62
АлександрАнуфриев Алексей Matr 8 лет назад
так дрочи и собирай пылинки со своей опрятной кастрюле.а в идеале чтоб тваю кастрюлю ночью от крыла до крыла трактор поцарапал и уехал вот это идеал!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 8 лет назад
Нормальный стукачилка такой)))
Комментарий удален
−424
85
Сергей 8 лет назад
Когда страдает бампер от каких то небольших терок - это одно. По трассе едешь, камней иногда прилетает так, что понятно какой будет бампер через несколько лет.
Но вот когда на стоянке возле ТЦ где как на зло нет камер мнут дверь что смотреть страшно - это [мат] вообще другое.

Стукач, не стукач, похеру, зато человеку помог.
11
Александр 8 лет назад
мне так бампер передний разбили,пришлось за свой счет все делать,очень неприятно изза какого оленя 10 тысяч тратить,мог на эти деньги более полезную вещь купить
19
Если из-за каждой мелкой царапины переживать, то нафиг тогда вообще ездить. То камушек из-под встречки вылетит, то ветками на проселке поцарапало борта/стойки, то птицы нагадили так, что краску проело. Таких проблем гораздо больше, чем царапин на парковках. Проще нужно быть, это всего лишь машина.
Комментарий удален
−424
Комментарий удален
−424
397
smooki 8 лет назад
Выходной, кофе пью после сна, звонок по домофону: Николай Сергеевич? Да. Выходите, вы в аварию попали.
Девушка выезжая задела крыло, вызвала ДПС. Они мне и позвонили.
Комментарий удален
−424
477
mihas1975 8 лет назад
А у меня другой случай был: выхожу к машине, на стекле записка "выезжал, чуть задел. тел..." Созвонились, все порешали и нормально с тех пор общаемся. А на следующий день другой сосед говорит: там твою машину покоцали, так я на телефон видео сделал. Надо?"
Вот такие соседи.
Комментарий удален
−424
Комментарий удален
−424
Показать ещё 36 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?