FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Сбила двух девочек на зебре и поехала дальше

Сбила двух девочек на зебре и поехала дальше

4581
1
Водитель на автомобиле «Chery» совершила наезд на двух девочек, которые, возвращаясь со школьных занятий, переходили проезжую часть по «зебре». После происшествия новокузнечанка, выйдя из своего автомобиля, подошла к пострадавшим детям и, спросив о самочувствии, «убедилась» в несерьезности полученных травм, после чего, сев за руль, покинула место ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
234
Vladamir_ 8 лет назад
Кстати, в основном (если имеется наезд на пешехода на зебре и т.п.) пытаются свалить водители женского пола. На меня также пыталась наехать на машине автолюбительница, благо успел отпрыгнуть, и она не останавливаясь поехала дальше, как ни в чем не бывало, ну типа так и положено. Хорошо что я добрый человек, мог и остановить её пинком в дверь. Свидетелей было много, даже некоторые водители ей сигналили.
393
Себастьян Евгений 8 лет назад
я так понимаю, что позвонить гайцам в любом случае должен. а там уж что они подскажут.
были случаи, когда не сильно задевали пешеходов, те вроде живы-здоровы, ушли с миром. а потом водитель в розыске за покидание места дтп со всеми вытекающими
159
АлексейФранк 8 лет назад
таким водителям пожизненное лишение прав и удаление лобной части мозга
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
155
Павел АлексейФранк 8 лет назад
а в чем водитель виноват? дети переходили дорогу в неположеном месте. Чел в правой полосе по тормозам дал вовремя, а женщина не могла видеть детей из-за его машины, но тоже по тормозам дала хоть и позже. Но хватило чтоб детей калеками не сделать. Как ни-как, но она сделала всё, что могла чтоб избежать трагедии.
159
АлексейФранк Павел 8 лет назад
Смысл не в том переход или не переход. Дети ударились о машину, у них могли быть травмы и причем серьезные, что такое шок рассказать? Так вот она просто отпустила этих детишек и спокойно укатила.
41
Alexander Павел 8 лет назад
Уже накатил с утра? Не видишь там знак, алкан?
41
Alexander Кот Баюн 8 лет назад
Ну ты аще [мат] - дети переходят в положенном месте, а ТП могла бы и обратить внимание и замедлиться, обратив внимание на правый ряд. Наказали её правильно!
284
unlimit 8 лет назад
мне кажется из-за такого дтп поднимать хай и писать анонимки - это перебор
Показать все 6 ответов
284
unlimit Юрий Бенедиктович 8 лет назад
ну я в какой-то степени согласен, но все же думаю толку от этого не будет, а какой-никакой опыт они все уже получили
208
Олег unlimit 8 лет назад
А если бы это были ваши дети?
284
unlimit Олег 8 лет назад
я надеюсь, такого никогда не произойдет и буду прикладывать к этому все усилия; за такое дтп получили бы подзатыльники, ну и, думаю, все
326
Валерия unlimit 8 лет назад
Правильно! Одну тетку лишат, найдутся таких же еще 10! А детям нужно постоянно вбивать в голову, что на дороге нужно не лясы точить или в телефон глядеть, а смотреть на дорогу, выглядывать из-за каждого угла, если видимость минимальна! От того что водителя посадят, детям и их родителям легче не станет!
411
serg335 8 лет назад
[мат] и таким права выдают!!!!!!
326
Валерия Андрей 8 лет назад
А потом еще припишут кражу детей)) Был такой пост на фишках
160
самец колорада DeniZZka 8 лет назад
Российские суды - самые гуманные суды в мире. Поэтому родителям остаётся только один вариант - суд Линча. Можно даже чтобы самому не палиться нанять двух наркоманов, которые встретят ТП в подъезде и попротят ей немного здоровье.
41
Alexander DeniZZka 8 лет назад
Причем там же, на месте преступления чтобы другим неповадно было!
−70
S.P.Q.R. 8 лет назад
детей надо учить смотреть по сторонам , когда переходят дорогу. а вообще таких маленьких я б не отпустил одних
−70
S.P.Q.R. 8 лет назад
баба сама наверно в шоке но все равно , пи#да еще та
319
Иван 8 лет назад
А как ей нужно было поступить, держать силой детей и ждать скорую с ГАИ? Или силой затащить в машину и отвезти в скорую? А может остаться одной на месте ДТП, дождаться ГАИ и сказать что сбила детей, которые после этого убежали домой и где их искать она не знает?
Показать все 8 ответов
319
Иван GrblFF 8 лет назад
при котором и пешеход тоже не пострадал. читай, а не умничай.
319
Иван GrblFF 8 лет назад
Бесполезный спор. Один себя не месте водителя представляет и думает чтобы сам поступил и что предпринял. А второй пытается осудить, то водителя, то того кто на ее стороне, при этом не имея никакого понимания данной ситуации.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?