FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Сбила двух девочек на зебре и поехала дальше

Сбила двух девочек на зебре и поехала дальше

4581
1
Водитель на автомобиле «Chery» совершила наезд на двух девочек, которые, возвращаясь со школьных занятий, переходили проезжую часть по «зебре». После происшествия новокузнечанка, выйдя из своего автомобиля, подошла к пострадавшим детям и, спросив о самочувствии, «убедилась» в несерьезности полученных травм, после чего, сев за руль, покинула место ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
234
Vladamir_ 8 лет назад
Кстати, в основном (если имеется наезд на пешехода на зебре и т.п.) пытаются свалить водители женского пола. На меня также пыталась наехать на машине автолюбительница, благо успел отпрыгнуть, и она не останавливаясь поехала дальше, как ни в чем не бывало, ну типа так и положено. Хорошо что я добрый человек, мог и остановить её пинком в дверь. Свидетелей было много, даже некоторые водители ей сигналили.
393
Себастьян Евгений 8 лет назад
я так понимаю, что позвонить гайцам в любом случае должен. а там уж что они подскажут.
были случаи, когда не сильно задевали пешеходов, те вроде живы-здоровы, ушли с миром. а потом водитель в розыске за покидание места дтп со всеми вытекающими
159
АлексейФранк 8 лет назад
таким водителям пожизненное лишение прав и удаление лобной части мозга
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
155
Павел АлексейФранк 8 лет назад
а в чем водитель виноват? дети переходили дорогу в неположеном месте. Чел в правой полосе по тормозам дал вовремя, а женщина не могла видеть детей из-за его машины, но тоже по тормозам дала хоть и позже. Но хватило чтоб детей калеками не сделать. Как ни-как, но она сделала всё, что могла чтоб избежать трагедии.
159
АлексейФранк Павел 8 лет назад
Смысл не в том переход или не переход. Дети ударились о машину, у них могли быть травмы и причем серьезные, что такое шок рассказать? Так вот она просто отпустила этих детишек и спокойно укатила.
41
Alexander Павел 8 лет назад
Уже накатил с утра? Не видишь там знак, алкан?
41
Alexander Кот Баюн 8 лет назад
Ну ты аще [мат] - дети переходят в положенном месте, а ТП могла бы и обратить внимание и замедлиться, обратив внимание на правый ряд. Наказали её правильно!
284
unlimit 8 лет назад
мне кажется из-за такого дтп поднимать хай и писать анонимки - это перебор
284
unlimit Юрий Бенедиктович 8 лет назад
ну я в какой-то степени согласен, но все же думаю толку от этого не будет, а какой-никакой опыт они все уже получили
208
Олег unlimit 8 лет назад
А если бы это были ваши дети?
284
unlimit Олег 8 лет назад
я надеюсь, такого никогда не произойдет и буду прикладывать к этому все усилия; за такое дтп получили бы подзатыльники, ну и, думаю, все
326
Валерия unlimit 8 лет назад
Правильно! Одну тетку лишат, найдутся таких же еще 10! А детям нужно постоянно вбивать в голову, что на дороге нужно не лясы точить или в телефон глядеть, а смотреть на дорогу, выглядывать из-за каждого угла, если видимость минимальна! От того что водителя посадят, детям и их родителям легче не станет!
411
serg335 8 лет назад
[мат] и таким права выдают!!!!!!
326
Валерия Андрей 8 лет назад
А потом еще припишут кражу детей)) Был такой пост на фишках
160
самец колорада DeniZZka 8 лет назад
Российские суды - самые гуманные суды в мире. Поэтому родителям остаётся только один вариант - суд Линча. Можно даже чтобы самому не палиться нанять двух наркоманов, которые встретят ТП в подъезде и попротят ей немного здоровье.
41
Alexander DeniZZka 8 лет назад
Причем там же, на месте преступления чтобы другим неповадно было!
−70
S.P.Q.R. 8 лет назад
детей надо учить смотреть по сторонам , когда переходят дорогу. а вообще таких маленьких я б не отпустил одних
−70
S.P.Q.R. 8 лет назад
баба сама наверно в шоке но все равно , пи#да еще та
319
Иван 8 лет назад
А как ей нужно было поступить, держать силой детей и ждать скорую с ГАИ? Или силой затащить в машину и отвезти в скорую? А может остаться одной на месте ДТП, дождаться ГАИ и сказать что сбила детей, которые после этого убежали домой и где их искать она не знает?
Показать все 8 ответов
319
Иван GrblFF 8 лет назад
при котором и пешеход тоже не пострадал. читай, а не умничай.
319
Иван GrblFF 8 лет назад
Бесполезный спор. Один себя не месте водителя представляет и думает чтобы сам поступил и что предпринял. А второй пытается осудить, то водителя, то того кто на ее стороне, при этом не имея никакого понимания данной ситуации.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?