FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Правильный и неправильный велосипедист

Правильный и неправильный велосипедист

3008
1
Наглядный пример

Источник:

Метки: Видео   ДТП   ПДД   велосипедисты   переходе   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
unlimit 8 лет назад
ну баян же
206
Василий Relost 8 лет назад
А пешеходов и не было, был только угорелый велосипедист, который вовсе не пешеход )
300
Приходько Максим Антон 8 лет назад
Вот они тебе походу и лайкают
300
Приходько Максим Антон 8 лет назад
:-)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−131
Татьяна dima423 8 лет назад
хорошо, существо
116
Николай 8 лет назад
Товарищи велосипедисты - у нас практически нету велосипедных дорожек в стране. Если любите ездить не велосипеде, то тротуар - это пешеходная дорожка и нечего там наглеть, а пешеходный переход переродиться пешком, а посему нету у вас прав в наших городах и виноватые всегда будете вы!
Показать все 10 ответов
6
Семен По 8 лет назад
по-моему сбивать кого-то на переходе неправильнее в сто раз
Показать ещё 5 ответов (из 10)
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Однозначно вызывать гайцов. Сразу, не выясняя отношений.
А то потом такой деятель обратится - и выяснится, что он не ехал, а шёл. И что водила на красный мчался. И что велосипеовод получил тяжкие телесные…
И т.п.
72
templardd Тим 8 лет назад
Введение прав для велосепидистов - это перебор.
А вот ввалить под зад мелкому своему, который ездит на велосипеде не поправилам - обязанность каждого родителя..
Показать ещё

На что жалуетесь?