FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Решил поспорить с ДПС

Решил поспорить с ДПС

10739
1
Насмотрятся роликов в тырнете!

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДПС   быдло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Матвей 8 лет назад
ибо не фиг!
27
VasilyShchepov 8 лет назад
Ой ну нужно же головой думать)) Только долб-б будет борзеть перед полицией, причем любой страны. Еще блин, иди поссы омоновцу на сапоги, премию дарвина может дадут)
1
Эраст Фандорин 8 лет назад
Читаю одни юристы здесь собрались, читайте внимательно поводы и основания для начала административного процесса: Заявление физического лица !!! Водитель четко отвечает в начале видеосюжета на вопрос о физическом состоянии, "ПЬЯНЫЙ" что нужно ещё ???
−4
Anton 8 лет назад
Не понимаю я таких людей. Зачем так себя вести.
Меня тут остановили пару лет назад; я ехал выше 70 в 50 зоне. Спросили куда спешу. Я ответил что весь день был на скоростной трассе и просто не среагировал на знаки. Сам извинился и полицейский извинился за то что остановили, штраф конечно оформили, но зато самый маленький.
Тут, если смотреть с нашей точки зрения, я с полицейским согласен. Не надо качать права с теми кто следит за их соблюдением.
−7
привет 8 лет назад
всё равно казлbI - их должны обучать работе с хамами и терпеть временные неудобства они же на работе !
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Может, они в нарушение 185 приказа МВД остановили его, не имея на месте 2 и более автомобилей ДПС, то тогда действия инспекторов по проверке документов незаконны.
186
Владислав 8 лет назад
слабыестеклоподьемники
383
Kabalist 8 лет назад
БЫДЛО!!! Он наверняка так же к другим водителям относится.
12
sergetor 8 лет назад
за 2015 год остановили 3 раза. Два раза ориентировка, раз синеву за рулем ловили. И все три раза общение с ними заняло около минуты:доки на, страховку на, все в порядке езжайте. Вот нахрена понтоваться и время терять?
Показать ещё 51 комментарий (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?