FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
На каких машинах ездят сами японцы

На каких машинах ездят сами японцы

94334
20
Японские машины можно встретить в любой части планеты. А вот сами японцы на таких не ездят: большинство моделей сделаны специально для Запада.Автопарк у них очень, очень странный. Типичный автомобиль в Японии выглядит как холодильник на колёсах. Почему так сложилось — попробуем разобраться.
×

Источник:

Метки: авто   ездить   японцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
41
Alexander SVV 8 лет назад
И у меня ни с праворульными, ни с леворульными нет проблем: в Англии езжу слева, в Европе справа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−153
Сергей Смирнов Yorick 8 лет назад
Только как кнопочные шлагабумы перед стоянкой у вокзала или аэропорта или платной дорогой, так прульные клоуны бегают по льду зимой, раза 2 упав, увеличивая простой 20 секундный процесс в минуты 2. И на дороге сразу в кювет выходишь, либо бьёшь дверью бордюры наши 20-сантиметровые, либо ограждение тротуара.
−153
Сергей Смирнов Yorick 8 лет назад
Опять же выезд на автомагистраль без полосы разгона на угад, или левый поворот на удачу перед зеркально стоящей на свой левый поворот встречкой. Почему-то все помнят лишь обгон, забывая эти моменты.
12
Britvable 8 лет назад
Мое мнение лучше купить авто с правым рулем из японии чем с европы.у меня crown grs 182.lj до этого был аккорд и ниссан фуга.ничего непортилась не ломалось.очень качественные авто.то что они для себя делают с европейскими аналагами не сравнится.
490
Aлeкcaндp Шигaeв 8 лет назад
нормальные минибасы)))
255
Максим 8 лет назад
На праворуком "Марче" ездил 6 лет. Ностальгия, чуть не всплакнул))
47
Денис Михаил Филиппов 8 лет назад
Ну откройте вы Дром, да посмотрите на чем катаются и что привозят.
Ввоз японок упал прямо пропорционально рублю, а не потому, что японцы вместо крузаков начали subaru r2 делать и Daihatsu Hijet.
47
Денис 8 лет назад
Да уж, странно, если в Японии все гоняют на этом, откуда тогда машины стоЯщие на Японских автоаукционах? Сдается мне, автор [мат].
200
Антон 8 лет назад
автор очень не прав. объясню открываем любой автоаукцион и смотрим на чем они ездят.
а если по логике автора. выпускают они например форестер, накручивают ему пробег, коцки наносят(наверное даже учат на это) а потом выставляют на продажу
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Если бы у "японок" руль был слева, то уже бы ни про какие Весты не читали, а дважды автомобильный выпускал бы квадроциклы или газонокосилки или велосипеды в лучшем случае...но в 19 веке мэр Токио поддался давлению британцев, и имеем то, что имеем.
Показать ещё 42 комментария (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?