FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Страховая компания требует с подростка деньги за фару автомобиля, который его сбил

Страховая компания требует с подростка деньги за фару автомобиля, который его сбил

17364
1
В уральском городке Ревда страховая компания через суд пытается взыскать с 15-летнего подростка деньги – за то, что тот, попав под машину, и серьезно повредив ногу, разбил фару автомобиля.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Толян Вадим 8 лет назад
Вадим а ты внимательно ролик смотрел там ясно сказано, что суд дважды признавал виновным пешехода.
0
Толян 8 лет назад
Смотря ролик просто в шоке сплошное вранье, да действительно такое ДТП было, но было оно год назад, на перекрестке знаков пешеходного перехода не было, перекресток являлся нерегулируемым, то есть в данном ДТП виноват пешеход, так не удостоверился в том что проход будет безопасным для него, теперь его слова что увидев его водитель прибавил скорость, любой здраво мыслящий человек поймет что это ложь. Считаю что в школьной программе нужно востановить изучение ПДД, чтобы пешеходы и водители не страдали. Страховая действует правильно, виновником ДТП является пешеход!!!
123
Sin 8 лет назад
В РБ в любом случае виноват водитель и не важно переходил ли пешеход в не правильном месте или нет... все равно
Показать все 6 ответов
84
FireBird Николай 8 лет назад
не стоит фара от лады 28 т.р. вообще ни как если тока она не золотая
9
Денис Detta 8 лет назад
Подросток ОСАГО явно не оформлял, он не обязан - он пешеход. Если на машину было оформлено КАСКО, то после этого страховая требует возмещение в порядке суброгации.
История правда мутноватая. Есть два НО: я ни разу не встречал, чтобы при столкновении машины и пешехода (если не было других участников) был виноват пешеход. Водитель управляет средством повышенной опасности, не взирая на возможное нарушение правил пешеходом, владелец такого средства должен им управлять так, чтобы он при любых обстоятельствах не создавал угрозу остальным лицам. Либо правда пешеход выскочил из за угла и бегом под колеса, а водитель не мог избежать столкновения.. тогда виновник дтп - пешеход и он должен возместить ущерб.
Некоторые бабушки-дедушки любят порой стучать палкой по машинам, которые по их мнению, плохо ездят во дворах - вот типичный случай, когда пешеход должен возместить ущерб.
201
Андрей Черевко ili 8 лет назад
ну ничего мутного я не вижу - Сбил подростка на пешеходном переходе - если знаешь, что другое, напиши, а не про мутность рассказывай.
24
Алексей konstantin 8 лет назад
написано суд признал виновным мальчика. по закону мальчику оплачивают лечение, мальчик дяде фару.
84
FireBird Алексей 8 лет назад
а чё за фара то от жигулей за 28 тыров? чё за жигули такие?
84
FireBird Lasarus 8 лет назад
ну всё возможно спорить не буду может вы и правы
−35
stinkybear 8 лет назад
Феерический пздеж
4
Garik 8 лет назад
Вот как после такого не взяться за ружье
86
Задолбали уже такие вбросы.
Показать ещё 56 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?