FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Пожарные Владивостока спешат на вызов

Пожарные Владивостока спешат на вызов

1801
1
Пожарные Владивостока спешат на вызов
Метки: Видео   Приколы   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
Andrey71 Andrey71 8 лет назад
У меня сложилось мнение, что водитель превышал скорость и чтобы не положить машину набок, рванул по прямой. Хотя вроде бы в начале метнулся на круговое движение...
256
sergej podlubny Влад 8 лет назад
и что он аодкачкой лопнувшее колесо накачает?
А то что прозивал торможение это факт.
332
Oleg 8 лет назад
если бы он на такой скорости с пятью тоннами воды в цистерне пошел по кольцу - с вероятностью 100% опрокинулся бы. Так что в данной ситуации водитель принял единственно правильное решение. Вопрос только в том, как это он проспал кольцо с круговым движением - или молодой или не проснулся еще...
Показать все 7 ответов
256
sergej podlubny Анастасия 8 лет назад
и скорость там наверно 150 разрешена и кольцо из-за угла внезапно выскакивает.
1
Анастасия sergej podlubny 8 лет назад
это Владивосток) и скорость движения по мосту здесь- понятие условное) кто-то хочет с ветерком, кто-то наоборот медленно и посмотреть на красоты) а вообще, ребята, я вам всем так скажу- да, согласна, неправильно и плохо поступил водитель, нарушил правила и все такое, но, если бы он спешил не дай бог к вам на пожар, то вы бы даже не обсуждали это видео)
256
sergej podlubny Анастасия 8 лет назад
всегда надо просчитывать последствия своих действий, поступив так как он поступил он сэкономил 10-15 секунд времени, допустим на пути следования он 4 раза так сэкономил, врезультате он к вам или комне приехал бы на минуту раньше, а вот если бы он при таком финте угробил машину, то приехала бы к вам уже другая машина и минут на 10 - 30 позже. Как по вашему вы бы ему сказали спасибо за такой способ сэкономить?
Не говоря о том что пожарные в машине сидят скорее всего не пристегнутые, и при таком прыжке спокойно могли достать головой до потолка и сломать шею например, или один из них мог держать в руке ломик или топорик и при прыжке покалечить или убить другого, вы бы порадовались быстро приехавшим хромым или мертвым пожарным?
1
Анастасия sergej podlubny 8 лет назад
а вы всегда исключительно по правилам ездите? и строго соблюдая скоростной режим?
256
sergej podlubny Анастасия 8 лет назад
нет, но я этим не хвалюсь, и другие люди мне обычно тоже не говорят о том какой я молодец что совершил опасный маневр подвергнув чужие жизни и имущество опасности, а тут многие говорят что товарищ все правильно сделал, хотя по факту он тупо прозивал момент торможения, потому пришлось совершить небезопасный трюк с высокой вероятностью нежелательных последствий.
−88
Соня 8 лет назад
та тут даже не нажимая на play понятно что вылетят под камерой , проедут по газону и устремятся в даль , это ж Россия ;)
256
sergej podlubny true love 8 лет назад
это он правильно сделал в том случае если все хорошо, а повредил бы подвеску, у него как никак полна жопа воды и оборудования, и стоял бы на газоне травку поливал, вместо того чтоб пожар тушить. А так то да, все правильно.
256
sergej podlubny Максим 8 лет назад
точно, забыл, онаж из вибраниума...
−77
Garry 8 лет назад
Неожиданно :)
Показать ещё

На что жалуетесь?