FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Почему пешеходов не надо любить

Почему пешеходов не надо любить

12569
1
Пешеходов если и не пора давить, то перевоспитывать жесточайшими штрафами необходимо давно. Особенно теперь, когда во всем виноваты водители. Для человека с машиной все платное – от езды, до стоянки, а для пешехода не только бесплатно все вокруг, так он еще и всегда прав. Даже когда он мертв после безумной попытки пересечь МКАД.

Источник:

Метки: Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
268
YSN1 Гарик 8 лет назад
Вот только если сбиь пешехода - то тут уже уголовная ответственность. И в принципе без разницы, на переходе или просто на дороге, и еще повезет что не насмерть
−21
.. 8 лет назад
Вот тут пишут "я всегда к пешеходам... А вот они..." Ну, если человек правдив- честь ему и хвала, разумеется. Вот только пешеходов гораздо больше, чем водителей. А гипотетически, взяв равное количество "тех и этих" ведь все равно среди водителей будет больше процент нарушителей ПДД. Вот будет, как ни крути. В основном по мелочи, но также и откровенных негодяев. Вот прямо сегодня- водила дождался зеленого и потом пропускал встречные, дождался промежутка в потоке, газанул и попер влево... А там пацанята переходят... Идут они на зеленый спокойно себе... Тут это чудовище летит. Пацаны испугались, замерли. Я уже думал собьет... Но успел среагировать, отвернул и тормозя передним колесом в бордюр. А дальше... А дальше высунулось это... И давай пацанов поносить, типа- "не видите, шо я еду"...?!!... Вот как такого назвать?
−21
.. Jecksus 8 лет назад
Да я не собираюсь отговаривать, убеждать... Человек купил автомобиль, получил лицензию водителя- взял на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. НО!- никаких прав в отношении пешеходов не приобрел. И ситуаций бывает множество, разных. Но вот... мою мысль не проследил никто- пока ЛЮБОЙ, хоть пешеход, хоть водитель будут в отношении себя руководствоваться правами а для оппонентов- обязанностями, пока будут заниматься поисками чужой вины- дотель и будут погибать одни и "получать сроки" другие...
227
Кирилл 8 лет назад
Я,как водитель уважаю пешеходов,всегда стараюсь пропускать,но когда зима,гололед или намело полметра снега,остановить махину весом в тонну,крайне тяжеловато,а еще если есть колея,то вообще атас!и все бы ничего но есть отдельные индивидуумы,которым пох на все,идут себе в капюшоне в наушниках,и ладно бы смотрели по сторонам...Не смотрят!!!!такое видел много раз даже вне пешеходника!сохранились перед переходом?
Показать все 6 ответов
268
YSN1 Кирилл 8 лет назад
Про остановить в хреновую погоду тонну-полторы это правда, но, извините, когда ты в капюшоне (да-да, ибо на улице лютый е_б_учий ветер и по-другому идти ну просто никак), спокойно ступаете на пешеходный переход, который видно, блин как минимум за 250-300 метров, а мимо пронсится с диким биииип какай-то иношмаркля с насосавшей на нее [мат] за рулем? То как тут можно о адекватных овдителях говорить?
−21
Max YSN1 8 лет назад
Какой бы ни был ветер, а прежде чем ступить хотя бы одной ногой на проезжую часть, адекватный примат должен УБЕДИТЬСЯ, что автомобилисты его ПРОПУСКАЮТ! Переход за 250-300 метров виден только в очень хорошо освещенных местах, а в темноте хорошо, если метров за 50, а высерка без светоотражателей и подавно можно разглядеть только на капоте.
268
YSN1 Max 8 лет назад
В Вашем городе все настолько плохо с освещением?
−21
Max YSN1 8 лет назад
Отвратительно, даже близко к центру города попадаются абсолютно неосвещенные ничем переходы.
−21
.. Дим 8 лет назад
Может, потому что пешеходом человек является с рождения и не по своей воле? И ту самую "проезжую часть" получили, "обкорнав" и ограничив свободу перемещения пешеходов. И пересев за руль, человек, и так получивший временнОе преимущество, все равно продолжает куда то торопиться... Хотя и среди пешеходов уродов хватает, но среди водителей этот процент в разы выше.
−21
.. wwwital 8 лет назад
Я далек от желания оправдывать идиотов, вообще всех... Вот не имеет значения точность приведенных Вами выкладок, я их использую для иллюстрации своих слов. В процентном соотношении 10-15% водителей- нарушителей и 5% пешеходов... Само за себя. А так, в количественном смысле- разумеется, ведь пешеходов насколько больше.
268
YSN1 Дим 8 лет назад
Водителем становатся по желанию, не хочешь - ходи пешком. И тогда будешь просто точно так же материть большую часть водителей (водятлов?). А велосипедисты так те вообще бедняги, их вообще никто не любит
83
Dmitry 8 лет назад
Пешеходов тоже не особо жалую, только думаю долбить нужно чиновникам, чтобы меньше нерегулируемых переходов было, а то на улицу в 500 метров , как правило штук 5-10 переходов. А на некоторых нерегулируемых вообще проехать нельзя, интенсивность пешеходов сумасшедшая.
467
Женя Константин Uv 8 лет назад
Велосипедист является водителем транспортного средства, поэтому к нему предъявляются такие же требования, как и к любому водителю. Ездить по пешеходным переходам транспортным средствам запрещено. Велосипедист становится пешеходном, только когда слезает с велосипеда и катит его рядом. Также велосипедистам запрещено ездить по тротуарам и пешеходным дорожкам.
467
Женя Константин Uv 8 лет назад
Вот почитай:
http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.htmlhttp://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html
А по поводу травмирования велосипедиста скажу так, был случай на практике(правда я был пассажиром), когда с другом ехали и сбили велосипедиста, который переезжал дорогу с одного тротуара, на другой. Сначала немного заочковали, хотели договориться(друга могли прав лишить), но велосипедист запросил 2000 $, за сломанный палец, денег не было, нашли адвоката, который за 15 тыс. рублей признал вину велосипедиста, так он еще стоимость ремонта оплачивал. Так что пешеход или в данном случае, велосипедист не всегда прав.
Показать ещё 62 комментария (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?