FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Падение цен на нефть

Падение цен на нефть

6488
3
в США бензин можно купить по 16 рублей за литр
Метки: бензин   нефть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
393
happy end 8 лет назад
Не нужно путать США и Канаду. Это цены в Канаде и за литр. Гуглите цену топлива в Канаде. Увидите сходство с ценой из поста.
159
АлексейФранк 8 лет назад
Запасов нефти во всем мире осталось на 35-40 лет. Если за это время в нашей саудовской федерации не займутся землями и вообще хозяйством вместе с наукой, то самое выгодное будет это купить коня, гектара 3 земли ну и жить как жили наши пра прадеды.
425
Сергей АлексейФранк 8 лет назад
да на одних инвестициях жить богато еще долго будут
464
jaap 8 лет назад
Вот это тачка!
221
earl jaap 8 лет назад
А мне вот этот ГАЗ-33081 нравится из наших
124
Roma 8 лет назад
Сегодня в Бельгии на колонке видел газ для машин по 0,31 евро за литр
61
Maxwellhighpower _Tuman_ 8 лет назад
Да вы шутите!сшп никогда ничего не будет,более того они будут дальше штамповать свою бумагу а Россия равняться на бакс!
8
НиколайНосков _Tuman_ 8 лет назад
к сожалению если США загнется, то тогда нам будет полный пи..дец
78
Александр 8 лет назад
Интересно, если у нас была бы бесплатная нефть, сколько бы стоил бензин?
Показать все 6 ответов
8
НиколайНосков Александр 8 лет назад
примерно на 20-30% дешевле, чем сейчас, большая составляющая цены на бензин это налоги и издержки на её транспортировку и переработку
78
Александр tetrachloride 8 лет назад
Это подразумевает, что нефтедобытчики не будут продавать нефть, а будут отдавать её бесплатно...
319
tetrachloride Александр 8 лет назад
Т.е. рядом с НПЗ просто текла река ничейной нефти? Это я к тому, что на добычу нефти еще действует НДПИ (налог на допычу), а это рублей 700 за тонну.
78
Александр tetrachloride 8 лет назад
именно так, гипотетически
319
tetrachloride Александр 8 лет назад
Ну, 6-8% от стоимости бензина на АЗС - это стоимость нефти. Если еще и убрать налоги с добычи нефти, то это будет процента четыре, может пять разницы.
430
Алексей куджо 8 лет назад
можно, где то была статья что это толи новодел, толи из старых переделывают в такие и продают
Показать ещё

На что жалуетесь?