FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
ДТП из-за пешехода в Краснодаре

ДТП из-за пешехода в Краснодаре

3555
1
на ул. Красных Партизан и ул. 2-я Линия
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
467
€}{Pe®† 8 лет назад
Походочка...как в море лодочка )))
160
самец колорада vodolaz 8 лет назад
Ты видел в этом видео как пешеход вступил на проезжую часть на красный? Как он заканчивает переход проезжей части на красный свет мы видим, а ты уверен что он на красный свет вступил на проезжую часть?
31
Ss 8 лет назад
4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
160
самец колорада Ss 8 лет назад
14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления.
160
самец колорада Alexe3 8 лет назад
Когда пешеход (кегля - это ты) попал в кадр уже горел жёлтый, а когда вступил на проезжую часть ещё горел зелёный.
160
самец колорада 8 лет назад
Пешеход скорее всего успел вступить на проезжую часть на зелёный. От момента, когда включился жёлтый, до того, когда показался пешеход в кадре прошло менее двух секунд, за это же время он пересекает менее полутора полос, а в кадре видна третья полоса и половина второй. Так что при чём тут вообще пешеход непонятно. Нех"й 3,14здеть по телефону за рулём, на дорогу смотреть надо и дистанцию соблюдать.
Показать все 9 ответов
160
самец колорада stasis 8 лет назад
Это можно зато рассчитать. Между краем проезжей части и той зоной, которую захватывает камера полторы полосы. Вот и посчитай где будет пешеход если он будет двигаться с той же скоростью, когда только загорится жёлтый. У меня получается что уже на проезжей части. По крайней мере обвинять его в том, что он нарушил ПДД у нас нет никаких оснований. Нарушением ПДД был бы выход на проезжую часть на красный свет, а его нам не показали.
160
самец колорада stasis 8 лет назад
Если исходить из фактов, то у нас в стране действует презумпция невиновности, а ты пытаешься обвинить человека в нарушении закона (в данном случае ПДД) не имея к ному никаких оснований. Твои предположения о том, что он ступил на проезжую часть на красный ни чем не подтверждаются - это лишь твоё, ни на чём не основанное, предположение.
411
serg335 8 лет назад
догнать козла и [мат]!!!
Комментарий удален
465
43
У-Лося 8 лет назад
пешеходов штрафовать нужно как в Сингапуре -500$ иии стоит смирно на красный.
291
BOJIOCOKPAD 8 лет назад
Пешеход виноват в том, что водители не держат дистанцию? Пешеход был бы виноват, если бы первая машина его сбила, но она его не сбила, а остановилась. А виноват, как обычно, тот кто сзади.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?