FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Совесть

Совесть

5327
2
В современном мире, это понятие становится всё эфемернее. Я просто хочу напомнить что не стоит так поступать, как это делают некоторые. Сегодня ты плюешь на людей и размываешь грани этикета, ломаешь рамки условностей. А что будет завтра? Какой мир мы оставим нашим детям, если каждый из нас начнёт думать только о себе. Вы лично хотели бы жить в таком мире?
Метки: Общество и люди   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Enero 8 лет назад
Мне вот интересно, это столько выводов на основании того, что "Увидел, сфоткал, сделал выводы и пошел дальше"?

1) Вы видели, кто парковался?
2) Вы видели, как и когда он парковался?
3) Вы видели, с кем он приехал?
4) Вы с ним говорили?
5) Он там постоянно так паркуется?

Я вот прекрасно знаю, что в новостройках с парковками беда. Если в старом фонде много бабушек-дедушек, арендаторов, не имеющих средств для покупки ТС, но в новостройках машины есть практически у всех, и под вечер пятницы/субботы все эти люди возвращаются домой, и "найти свободное место" в таком случае в принципе нереально.
И вот приезжаешь ты ночью в незнакомый тебе двор, паркуешься бампер в бампер между двумя машинами на автомате, разметка - под ними, знак не видишь ночью (от усталости, например). Утро, товарищи уехали, а ты вот такой красивый стоишь.
Может этот человек сам вышел с утра, увидел, как встал, хлопнул себя ладонью по лбу "Вот я мудак", стыдно стало, реально не видел, а Вы про него д!@#мо тут складываете?

Потом, да, знака инвалида нет. Но что, он не мог, скажем, приехать с больной бабушкой или с больным ребенком?

В конце концов до тупого: застала товарища диарея! Место есть, запарковался как можно быстрее, побежал домой делать свои дела. Закончит - пойдет перепаркует!

Конечно, я не спорю, что может быть он реально просто мудак, но черт побери, почему у нас так набирает популярность всех с г@#м мешать, всем клеить ярлыки "Куришь - г@#$н!", "Припарковался на тротуаре - м@#$к", "Смотришь ТНТ - вообще больной"? Да эта зараза куда больше и хуже, чем "увеличение популяции дебилов"!

Просто сраное негативное мышление, вплоть до того, что уже в соц.рекламах баранов рисуют, недвусмысленно намекая на автолюбителей; фото мужиков, сидящих в метро лепят, мол, посмотрите на этих уродов. Такая подача полностью отбивает желание поступать правильно, и может по инерции воспитания еще стараешься поступать хорошо (уступить бабушке место в метро; пропустить человека в ряд, дать выехать ему из кармана), но удовлетворение от совершения "хороших действий" пропадает нахрен, потому что тебя к этому обязуют; все всем обязаны. А что бывает, если ты незнакомому человеку говоришь, что он обязан делать? Любой вменяемый человек, если у тебя нет погон, посылает тебя на!@#, и он в этом полностью прав! Это психология чистой воды!

Не надо смотреть на мудаков! Принцип "не вижу зла", "не слышу зла", "не делаю зла"! Почему нельзя наоборот, восхищаться теми, кто правильно припарковался, а-ля "У нас образцовый двор - у нас все паркуются нормально!", или как сегодня пост на фишках был с пешеходами, которые говорят спасибо! (пофигу, что половина пьяная, всё равно приятно же)? Почему не выпускать плакаты содержания "Вот он, нормальный адекватный человек!"? Нет, нахер, обос!@#ть всегда проще ведь.

Не удержался, наболело... Кидайте тухлые помидоры...
46
ottikka 8 лет назад
В Европе такое тоже случается периодически. У нас одно время около супермаркетов были таблички перед инвалидными местами: "Взял мое место? Возьми и мою инвалидность"....
101
Георгий 8 лет назад
Дождись его, и ударь по лицу
−45
ogonek 8 лет назад
Если мразь выше людей - это не человек. И уничтожать таких не грех и не преступление.
−90
babaiv83 бабаев 8 лет назад
5 т р штраф...
−161
Юрий Сорочан RealDenius 8 лет назад
Видимо второе место долго простаивать не будет.Найдутся и на некоторых некоторые жизни учащие...
469
Artem 8 лет назад
все нормально... инвалид головного мозга... оч много таких в мск
39
Казадоев 8 лет назад
Еду вчера вечером с ребенком по кольцевой в ПРАВОЙ колее, много снега в СПБ, по этому вместо четырех полос три колеи. Догоняет чувак сигналит светом, я притормаживаю может что случилось, он объезжает и тормозит меня, останавливаюсь. Догадайтесь, что он мне предъявил, что нужно ехать по разметке! Тысячи водителей карл тысячи едут по колее, а я с ним должен ехать по разметке. Ну и что делать, кто прав? Ну я был в шоке, еду ни кого не трогаю и ведь найдется мудак. советую найти уже свой столб и въе-ться в него дабы не мешать другим.
270
Васисуалий 8 лет назад
Такие чмошники требуют к себе уважения, им все должны, а сами постоянно причитают что правительство виновато и всё такое! Нужно начинать с себя!
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?