FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Совесть

Совесть

5327
2
В современном мире, это понятие становится всё эфемернее. Я просто хочу напомнить что не стоит так поступать, как это делают некоторые. Сегодня ты плюешь на людей и размываешь грани этикета, ломаешь рамки условностей. А что будет завтра? Какой мир мы оставим нашим детям, если каждый из нас начнёт думать только о себе. Вы лично хотели бы жить в таком мире?
Метки: Общество и люди   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Enero 8 лет назад
Мне вот интересно, это столько выводов на основании того, что "Увидел, сфоткал, сделал выводы и пошел дальше"?

1) Вы видели, кто парковался?
2) Вы видели, как и когда он парковался?
3) Вы видели, с кем он приехал?
4) Вы с ним говорили?
5) Он там постоянно так паркуется?

Я вот прекрасно знаю, что в новостройках с парковками беда. Если в старом фонде много бабушек-дедушек, арендаторов, не имеющих средств для покупки ТС, но в новостройках машины есть практически у всех, и под вечер пятницы/субботы все эти люди возвращаются домой, и "найти свободное место" в таком случае в принципе нереально.
И вот приезжаешь ты ночью в незнакомый тебе двор, паркуешься бампер в бампер между двумя машинами на автомате, разметка - под ними, знак не видишь ночью (от усталости, например). Утро, товарищи уехали, а ты вот такой красивый стоишь.
Может этот человек сам вышел с утра, увидел, как встал, хлопнул себя ладонью по лбу "Вот я мудак", стыдно стало, реально не видел, а Вы про него д!@#мо тут складываете?

Потом, да, знака инвалида нет. Но что, он не мог, скажем, приехать с больной бабушкой или с больным ребенком?

В конце концов до тупого: застала товарища диарея! Место есть, запарковался как можно быстрее, побежал домой делать свои дела. Закончит - пойдет перепаркует!

Конечно, я не спорю, что может быть он реально просто мудак, но черт побери, почему у нас так набирает популярность всех с г@#м мешать, всем клеить ярлыки "Куришь - г@#$н!", "Припарковался на тротуаре - м@#$к", "Смотришь ТНТ - вообще больной"? Да эта зараза куда больше и хуже, чем "увеличение популяции дебилов"!

Просто сраное негативное мышление, вплоть до того, что уже в соц.рекламах баранов рисуют, недвусмысленно намекая на автолюбителей; фото мужиков, сидящих в метро лепят, мол, посмотрите на этих уродов. Такая подача полностью отбивает желание поступать правильно, и может по инерции воспитания еще стараешься поступать хорошо (уступить бабушке место в метро; пропустить человека в ряд, дать выехать ему из кармана), но удовлетворение от совершения "хороших действий" пропадает нахрен, потому что тебя к этому обязуют; все всем обязаны. А что бывает, если ты незнакомому человеку говоришь, что он обязан делать? Любой вменяемый человек, если у тебя нет погон, посылает тебя на!@#, и он в этом полностью прав! Это психология чистой воды!

Не надо смотреть на мудаков! Принцип "не вижу зла", "не слышу зла", "не делаю зла"! Почему нельзя наоборот, восхищаться теми, кто правильно припарковался, а-ля "У нас образцовый двор - у нас все паркуются нормально!", или как сегодня пост на фишках был с пешеходами, которые говорят спасибо! (пофигу, что половина пьяная, всё равно приятно же)? Почему не выпускать плакаты содержания "Вот он, нормальный адекватный человек!"? Нет, нахер, обос!@#ть всегда проще ведь.

Не удержался, наболело... Кидайте тухлые помидоры...
46
ottikka 8 лет назад
В Европе такое тоже случается периодически. У нас одно время около супермаркетов были таблички перед инвалидными местами: "Взял мое место? Возьми и мою инвалидность"....
101
Георгий 8 лет назад
Дождись его, и ударь по лицу
−45
ogonek 8 лет назад
Если мразь выше людей - это не человек. И уничтожать таких не грех и не преступление.
−90
babaiv83 бабаев 8 лет назад
5 т р штраф...
−161
Юрий Сорочан RealDenius 8 лет назад
Видимо второе место долго простаивать не будет.Найдутся и на некоторых некоторые жизни учащие...
469
Artem 8 лет назад
все нормально... инвалид головного мозга... оч много таких в мск
39
Казадоев 8 лет назад
Еду вчера вечером с ребенком по кольцевой в ПРАВОЙ колее, много снега в СПБ, по этому вместо четырех полос три колеи. Догоняет чувак сигналит светом, я притормаживаю может что случилось, он объезжает и тормозит меня, останавливаюсь. Догадайтесь, что он мне предъявил, что нужно ехать по разметке! Тысячи водителей карл тысячи едут по колее, а я с ним должен ехать по разметке. Ну и что делать, кто прав? Ну я был в шоке, еду ни кого не трогаю и ведь найдется мудак. советую найти уже свой столб и въе-ться в него дабы не мешать другим.
270
Васисуалий 8 лет назад
Такие чмошники требуют к себе уважения, им все должны, а сами постоянно причитают что правительство виновато и всё такое! Нужно начинать с себя!
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?