FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Мокик "Тула","Верховина" и прочие

Мокик "Тула","Верховина" и прочие

7858
14
Мечты детства
×
Метки: СССР   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
167
lecso 8 лет назад
Была у меня Тула,вещь хорошая,все девки были мои,но ломался часто(((
174
Dimon 8 лет назад
У меня в 1991 году был Восход 3М, эксплуатировался исключительно в деревне. Существенных проблем с ним не было, кроме одной...постоянно растягивалась цепь. На следующий год поставил от явы 350, и проблему как рукой сняло. Откатал я на нём лет этак пять, потом женился, и на радостях продал его за бесценок. Как сейчас помню, ушел за ящик водки...
421
Bill Dill Arzamas_16 8 лет назад
А почему Коба?
−21
Сергей EvilHomer 8 лет назад
Амортизаторы тоже смотрю поменяны на мотоциклетные "навороченные" закрытые. Понимаю, родные никуда не годились - при езде особенно вдвоём пробивались до упора и колесо на кочках чередило о крыло. Да "понимающие" пацаны забирали повыше задницу - круче смотрелось :)
15
Сергей Сергей 8 лет назад
Был такой. Аппарат тот ещё. Воспоминания только хорошие) Как-то за один день перебрал двигатель раз 5 - не нравилось как работает) Зато после этого года на три забыл про него вообще - ни поломок, ни капризов)
−21
Сергей Сергей 8 лет назад
Ой, и не говори - когда пацаном был "трёс" его тоже бывает по насколько раз на дню, вечно что-то не устраивало или ломались. А вообще уж лучше такое детство, чем то, что у нынешней молодежи с вечными играми на компах.
15
Сергей Сергей 4 года назад
Я ещё карб менял и ставил маленький воздухан. С родными он так себе ехал
Показать все 7 ответов
−21
Сергей оберлейтенант 8 лет назад
Такие вилки ещё ставились на К-750 с ведущей коляской ( может кто помнит: помимо УРАЛов и ДНЕПРов - был и ещё и такой монстр )
364
Tony689AD Сергей 8 лет назад
"Такие вилки ещё ставились на К-750" - на старых "Касьянах" была короткорычажная вилка с раздельными рычагами в каждом пере. Не особо такая конструкция отличалась жесткостью, на поздние уралы ставилась уже с единым рычагом, охватывающим колесо сзади, как на фото. Не очень эстетично, зато надёжно и практично)
364
Tony689AD 8 лет назад
Блин, непонятно написал: На моём фото - К-750, а на фото из подборки - Урал с новой вилкой)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?