FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Поездка мечты к вершине мира на Mercedes G-класс

Поездка мечты к вершине мира на Mercedes G-класс

4195
18
2
Знаменитый путешественник-экстремал Майк Хорн не останавливается на полпути. Сегодня его цель – подножие самого северного восьмитысячника в мире. Вершина К2. Опытный исследователь знает, что только один автомобиль на этой планете сможет доставить его туда.

Источник:

Метки: Gelandewagen   Mercedes   Mercedes Benz   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
350
ЭрнестАлмазов 8 лет назад
лучшая реклама мерседеса, а именно, G-класса, сразу после фильма "Мир Юрского периода (2015)", но все равно, не убедили.
39
Xollo 8 лет назад
Помнится в Top Gear ребята до северного полюса доехали, но там машина тюнингованная была Toyota Hilux.
ИМХО было бы кошернее на стоке дизеле Toyota Hilux проехать.

А вообще путешествие не ради путешествия, а ради рекламы Гелика.
Интересно где бы этот умник для Гелика свечи или пружину нашел в Узбекистане среди гор.

Гелик дизель, он тоже не случайно не взял - у новых моторов на плохом дизеле - далеко не уедешь.

в сухом остатке - меньше машину пиарить нужно - а красоты природы показывать.
Я так могу и на своем сарайчике - у подножия Зайлийского Алатау стоять и хвалиться, только смысл путешествия не в этом.
1
Сергей 8 лет назад
Полностью закрывать в броде окна КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Выхлопом потравилось насмерть достаточно народа.
156
Cергей 8 лет назад
Почитайте про деда уоторый намотал под миллион км на гелике.
469
Artem 8 лет назад
10 тык за 15 дней? у нас только границу переходить 1 день нужен! пост полон не точностей а возможно и лжи!
69
Alexey 8 лет назад
www (.) youtube (.) com/watch?v=OKhpHvNjNqI - Поробуй лучше на такой машинке проехать.
Показать ещё

На что жалуетесь?