FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
 Никогда, никогда, никогда не проезжайте мимо!

Никогда, никогда, никогда не проезжайте мимо!

32943
1
Помощь на дороге! Так все должны! Нужно везде и всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Метки: ДТП   аварии   взаимопомощь   добро   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
393
Есть совет всем водителям, возите с собой перчаточки... Был случай ДТП 3 машины. Синяки вылетели на встречку и впороли старую Королу. Пока доставали людей все мои руки были изрезаны мелкими осколками и кровь маленькими струйками сочилась и у другана так же.
p.s. 2 водилы оба трупы, и если уроду повезло здохнуть сразу. То второй водила мучался еще минут 15, и по приезду скорой когда я притащил врача он сразу сказал - несовместимо с жизнью и никакой реанимации.
Лобовуха это жопа. Из 7 человек можно было трогать только 2х. Поэтому важно не забывать оценивать состояние человека еще. Легко раненых, в сознании и которые отвечают что и как после опроса можно вытаскивать. Тяжелых если это город то лучше не трогать, но трасса диктует другие реалии.
0
Дмитрий SAMOSSA 8 лет назад
судя по ситуации - белый соплярис на встречке... а дядя молодца!
393
ВладимирМонченков Дмитрий SAMOSSA 8 лет назад
Судя по следам он вправо забирал и там в результате лобовухи был разворот.
8
Рустам 8 лет назад
Сердце кровью обливается от детского плача, будем милосердны....
40
Александр 8 лет назад
Сегодня как раз не прошел мимо.
Правда чую кончится это для меня ангиной и кашлем, ну зато помог. Совесть чиста..
262
brost 8 лет назад
"стадное чувство" здесь в хорошем смысле - сработало, остановился один - не сразу,но остановились и другие
199
Фродо 8 лет назад
Молодцы ребята, там вроде в одной машине целая семья, при таком морозе за часок все с машине могли сгинуть.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?