FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Японец и его любимый УАЗ

Японец и его любимый УАЗ

38298
15
Гроб на колёсах, ведро с гвоздями. Как только не обзывают “буханку” на Родине. В Японии УАЗик считают иконой стиля. Кто бы мог подумать, о нём мечтают! Купить такую машину — признак настоящей крутости. Я встретился с владельцем “буханки” и прокатился по японским просторам на русской машине.
×
×

Источник:

Метки: УАЗ   Япония   авто   буханка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Я видел видео на ютубе где наша "заводская" Буханка в плане сборки просто ужас,швы,провода висят как попало,какая то жёлтая хрень.Просто чудовищная сборка и это 21 век!
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Когда же научатся делать нормальные Буханки????
258
Kot Loco 8 лет назад
моя мечта)
0
Ростик 8 лет назад
спизженно с лайвжурнала у макоса
−47
Мырмырмырняшка Ростик 8 лет назад
Ссылка на автора ж приведена?
17
Дядюшка Ларс 8 лет назад
Круть!
463
mas79 8 лет назад
кто знает, что за фирма делает эти парки (куртка), которая на этом кенте ??? моя помирает уже, надо новую)
4
crewBackfire mas79 8 лет назад
Alpha Industries Inc.
2
Александр 8 лет назад
Видел в Испании УАЗ 469 без тента (кабриолет :-) ярко желтого цвета. Местная "золотая молодежь" на нем рассекала. Выглядит как с конвеера со встроеной крутой аудио системой. Феерично смотрится. Водители и пешеходы шеи посворачивали.
16
Danko 8 лет назад
Выручил он меня как то. Задний мост накрылся в дороге. Кардан скинул. Трещетки закрутил и на передке 200км. До дома.
А вот печка там херня. В салоне терпимо,но в кабине....
Комментарий удален
−2
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2
0
tegeran78 Джон Голсуорси 8 лет назад
Японская буханка это MMC Delica
Комментарий удален
237
Показать ещё 5 ответов (из 10)
366
Иван 8 лет назад
Запретный плод всегда сладок.
Показать ещё 27 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?