FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Трасса Оренбург-Орск о спасении 2016 год 2-3 января

Трасса Оренбург-Орск о спасении 2016 год 2-3 января

4436
1
Перепост! Ждём комментариев МЧС! Очевидцы происшествия на трассе Оренбург-Орск: «мы ждали спасателей 16 вечных, страшных часов»
Метки: Видео   ДТП   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
243
Семенов Роман 8 лет назад
Дело утопающих,самих утопающих. Я могу сказать одно какого хрена ВЫ СИБИРЯКИ!???????? я в москве прежде чем выходить куда то ДУМАЮ и прогноз смотрю, и СУКА ОПЯТЬ ПУТИН ВИНОВАТ. Какого хрены ВЫ поперлись туда куда собака член несунет. Да обидно за ЛЮДЕЙ которые пострадали, ну жаловатся на МЧС и тем более путину, я не могу понять почему все жалуются ему он главный в решении вопросов. ОН ПРИЗИДЕНТ, а это работа как сантехник и как другая работа!!!
243
Семенов Роман arr123 8 лет назад
Согласен arr123.
25
Андрей arr123 8 лет назад
Мой друг живёт в деревне рядом с этим местом.От шквалистого ветра у них вырубило электричество и когда они звонили в МЧС им ответили что все люди на трассе. Сначала надо людей выручить , ауж потом электричеством заниматься.Так что там все было правильно.Вот только маловато оказалось спасателей, ну и организация подкачала.
429
алексей егоров arr123 8 лет назад
дебил,какой это зимник
243
Семенов Роман Йожык 8 лет назад
Именно к СЕБЕ!?
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
25
Андрей evgen 8 лет назад
В том районе военных нет со времён перестройки! Раньше когда ещё была ГАИ по трассе стояли стационарные посты, и в случае ухудшениения погодных условий просто перекрывали трассу.А если была экстренная необходимость куда проехать то по рации передавали машину от поста к посту. ~~~n~~~
128
Jag Михаил Филиппов 8 лет назад
а ты бы полетел на вертолёте в нелётную погоду?
25
Андрей azar1964 8 лет назад
Какая техника? это раньше было!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?