FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Перестрелка, полиция США, нарезка видео

Перестрелка, полиция США, нарезка видео

19898
1
Собрано по крупицам - перестрелки с американской полицией (стреляют во основном полицейские). Видео для тех кто хочет посмотреть видео под тарелку супа)))
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
332
Артем 8 лет назад
их политика такая " всадить в человека 6 обойм прям в голову и требовать поднять руки вверх" ....))) странные люди
243
strocia Артем 8 лет назад
Потом еще наручники на трупа надеть
−39
M4KS Adat 8 лет назад
посмотри канал doysl на ютубе, скорей всего это от туда, там еще картавый переводит!
219
lestor435 8 лет назад
двоякое ощущение после просмотра,с одной стороны копы все козлы(как и у нас),а с другой-лучше выпустить обойму,перезарядить и выпустить еще одну,чем получить ответку.ИМХО.
441
benadin 8 лет назад
Хорошо что на видео снимают, можно судить о правомерности применения оружия. А если не правомерно - грозит вплоть до увольнения нач. полиции города.

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−241
Петр Плотников Пойдём-ка, покурим-ка... 8 лет назад
Не выполнил указания полицейского, уже виноват. Неподчинение прямому приказу полицейского.
−241
Петр Плотников Пойдём-ка, покурим-ка... 8 лет назад
Да не отвечайте. Непонятно зачем вы вообще начали писать.
−241
Петр Плотников VladC 8 лет назад
Когда полицейский не чувствует себя в безопасности он может стрелять. Почему нельзя убить то, за не подчинение?
441
benadin BirdTalk 8 лет назад
Зарплата большая, дорого по два в машину садить.
217
Aleksei S 8 лет назад
Где то и правы менты,но и выслуживаются [мат]!Трусливые сучки.
Комментарий удален
0
−16
Ivan Drago 8 лет назад
Stupid Americans! The oher's life is nothing for tchem. If they want to kill they will not be affraid to do it.
−16
Ivan Drago 8 лет назад
[мат] off! Is that proper english gramma for you?!
490
Сизэмбайл Сергей Гурковский 8 лет назад
Есть у меня два коллеги, американцы, негры. Бывшие военные. Иногда заводим речь о русской полиции и американской. То, как показывают и рассказывают порой в фильмах, что полицейские все такие правильные и законники... Это иллюзии. Уж они то, бывшие вояки, и то про свою полицию говорят, что с законностью у них проблемы. Мудаков хватает везде.
184
ГерманИванов 8 лет назад
Я больше удивился , что на 6-40 он еще и бабу ету сверху на нигера не положил. Хотя жутковато конечно.
−212
тот самый поц 8 лет назад
вот по этому у них в Нью-Йорке на свадьбах из машин не стреляют.
242
Tor17 тот самый поц 8 лет назад
ах как вы правы!
217
Aleksei S тот самый поц 8 лет назад
За то ,стреляют с остановленных машин.Толку то?Что они при видимой ими только опасности,расстреливают всю обоиму?Как преступность была,так и осталась.Всех ментов америкосов,послать на войну,где те-же штаты провоцируют войны!Там и настреляются реально.
−212
тот самый поц Aleksei S 8 лет назад
да да обама виноват ...это он нигер проклятый разрешает чичам в москве стрелять
217
Aleksei S тот самый поц 8 лет назад
Вы о чем?При чем тут Чичи в Москве?Это негры?Афра американцы?Я имел ввиду,что в америке у ментов слишком развязаны руки.При маленйшой опасности,как им кажется,они расстреливают подозреваемого.Но это ничего не меняет в плане статистики преступлений.А минусую шкуры американские.Напишите лучше,чем просто,поставить минус.
334
Служба у этих парней действительно опасна и действительно трудна. Все это благодаря легализации огнестрела. Вот и "устав" у них такой жесткий, шаг влево, шаг в право - "накась, выхвати!". Кто проходил службу в силовых структурах у нас (либо в странах СНГ) тот примет это видео без удивления, а в "забугорье" есть районы где без бронежилета и "нарезного" вообще соваться "вредит вашему здоровью". Как в анекдоте "Товарищи милиционер, а по этой улице ходить безопасно? -Было бы опасно я бы хрен ходил бы здесь!". Да к сожалению они частенько прибегают к применению оружия, где можно было бы повременить, и не усугублять и без того напряженную ситуацию. Но в большинстве, применение, соразмерно опасности для офицера.
334
Александр Маслович zulluz 8 лет назад
Не могу не согласиться.
Комментарий удален
−66
Показать ещё 46 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?