FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 5: подделки и переделки

Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 5: подделки и переделки

50700
18
В этой части я расскажу о подделках автозапчастей, о гордых лохах и русской смекалке..
×
Метки: авто   эксплуатация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Олег 8 лет назад
У меня Сеат Ибица 1994г, однажды на трассе заглох, пропала искра, не мог ничего сам сделать, нашел в деревне неподалёку специалиста по Жигулях - так он сразу определил, что это коммутатор, сразу мне Жигулёвский пристроил за пол часа, оригинальный коммутатор дороже в 10 раз, а этот работает уже год - проблем никаких.
364
Всё так, только далеко не все детали можно заменить или не найдёшь чем заменять.
Есть ещё один нюанс связанный с нечестными барыгами - одна и та же деталь на разные машины может стоить ОЧЕНЬ разных денег :) Например случай из практики - клапан газораспределения на крузака 100 бензин и Platz - одна и та же деталь, только если спрашивать на Тойоту Платц, то будет стоить дешевле.
0
Иван Хмурый 8 лет назад
"Я рассказывал в одной из предыдущих глав, как выгорела проводка и что я поставил вместо оригинальных фонарей." Алекс,никак не могу найти этого в Ваших публикациях..
−68
Нормальный 8 лет назад
Из практики: было 2 электроинструмента Энергомаша - болгарин с плавным спуском и дрель. оба прожили меньше года, ибо на уровне дешевого Китая. Шуруповерт дяди боша с перегрузками работает уже 9 лет и не возмущаеться. На лейбле тоже чайна. Вердикт: китай он разный, зависит что выберешь и оттуда цена
1
ДМИТРИЙ 8 лет назад
Привет Алекс Юстасов. А как с вами связаться есть несколько вопросов
−16
Раджеш Кутраппали Сидор Сидоров 8 лет назад
ни одного телефона с разъемом USB не видел
−16
Раджеш Кутраппали Сидор Сидоров 8 лет назад
с мини и микро усб видел, с усб нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
165
Дмитрий 8 лет назад
Автор разбейся об стену , все детали на жигулях камазах и прочих наших машинах сделаны в Китае
214
Shurickmack Дмитрий 8 лет назад
Если запчасти часто выходят из строя - это наверняка китайская подделка. На нашемарки качественную электронику производятв Калуге, на заводе "Автоэлектроника". Но, как раз под этот, зарекомендовавший себя бренд, много подделок.
201
СергейМаксимов 8 лет назад
ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ОБ ЛУНУ [мат]..НУ.. ЛАСЬ
Показать ещё 37 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?