FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 5: подделки и переделки

Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 5: подделки и переделки

50700
18
В этой части я расскажу о подделках автозапчастей, о гордых лохах и русской смекалке..
×
Метки: авто   эксплуатация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
151
Наблюдатель 8 лет назад
Дык это ж старая тема.
Владелец отечественного авто подыскивает и колхозит запчасти от иномарок на свою, что бы "ласточка полетела".
А владелец иномарки выиискивает и колхозит запчасти от отечественной машины, что бы " смотри как я сэкономил".
И оба эти владельца сидят на форуме, каждый на своём и имеет поклонников :) их полно.

А так, по большому счёту хотели капитализм и всё заграничное вот оно.

С какого это фига я должен спроектировать и выпустить машину, которую потом купят и она будет ездить до посинения и не ломаться. В итоге вы все накупите моих машин, продавать их будет некому и я останусь без работы и без прибыли.
Нет уж ребята, я должен знать, что вы у меня машину купили, 3 года эксплуатируйте, иногда, раз в год смените запчасть подороже, затем машину в утиль(Я позабочусь о том что б она сломалась вся и ремонтировать её вы не захотите), а потом ко мне бегом за новой.
А я эту модель немного "доработаю" , что б в ней ломалось немного другое, и вы довольный её купите, ну, а дальше круг повторяется. :)

Вы думаете я автомобиль для вашего удовольствия делаю ?
Нет, я деньги зарабатываю.
22
KOSSTYA GALLI 8 лет назад
Шизофреник...
366
В середине 90-х работал помощником моториста на местном СТО. Как раз только пошли иномарки. И вот приходилось выкручиваться, подгонять отечественные детали к иномаркам. Например , на Опелевской движок 1.8 ставили по 2 прокладки от Лад 1.6, а на Рекорды вкладыши подгоняли Волговские шатунные на опелевские коренные, а москвичевские коренные на опелевские шатунные. И много другого.
142
Dmitriy 8 лет назад
давным-давно была новая инжекторная 99, замена коробки по гарантии до 30т.км, модуль зажигания (который в посте поставили на нексию и 9 лансер) умер до 50т.км., датчик детонации почти каждое ТО менял...

может прост не повезло )
Показать все 9 ответов
142
Dmitriy Сидор Сидоров 8 лет назад
а как же форды? транзиты? или ровесник добло - турнео коннект?
Комментарий удален
9
126
Смысл поста понятен, но я считаю-покупать надо то, что сможешь содержать. БМВ так БМВ, но тогда не ной, что свечи в кредит покупаешь. А не можешь ВАЗ содержать, так вперед, в магазин за великом. Понтоваться не надо, живи по средствам, и не надо будет из мерса на коленке таз придумывать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
Дм 8 лет назад
Автор - обиженный жизнью тазовод.
В прошлом году менял свечи на mitubishi outlander стареньком, 80к прошли при ресурсе 90к. Менял потому что давно время замены прошло, были живые. Что там за чушь про российские свечи в статье была??
По остальным запчастям то же, россия=китай, оригинальные детали ходят на порядок(в 10 раз(!!!)) больше.
Кто писал что фару российскую в немца впердолил - ну и будет потеть всю жизнь, лампы менять раз в 5к и света нифига нет(отражатель говно).
Молодец, сэкономил. Подскажу - можно было сразу ТАЗ покупать, экономить сразу.
116
Sergey 8 лет назад
Мой Отец гоняет на Granade 2.L доволен и счастлив! Всем Хой!
53
Nikolay Дима 8 лет назад
Мощности есть. Но дорого получается.
Показать ещё 46 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?