FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
30-летний пикап рядом с современными моделями

30-летний пикап рядом с современными моделями

23457
5
Автомобильные сегменты развиваются относительно незаметно. Каждая новая модель, как правило, становится чуточку крупнее предыдущей и не «бьет по глазу» контрастом. Но если поставить рядом машины одного класса 1980-х и 2010-х, то разница становится более очевидной.
×

Источник:

Метки: Toyota   авто   пикапы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
439
Ххх 8 лет назад
От Пежо боксёра, Мерседеса спринтера до транспортера и Виты у кого какой кошелек... И практично и удобно.. Но мне кажется у нас берут большие пикапы потому что красиво или по понтоваться и сэкономить на налоге..
−447
В топку гопников ... Леша-шофер 8 лет назад
Нет у тебя пикапа )))) не 3,14ди людям !))))))) это ты по форумам наслушался ))))
429
алексей егоров Леша-шофер 8 лет назад
на сто пятьсот процентов согласен с вашим мнением,езжу как на пикапе,так и на легковушке
15
Михаил Леша-шофер 8 лет назад
Ну не нравится пикап садись хоть на лансер, хоть на девятку. Кому нравятся пикапы, те на них и ездят!
31
АК-76 Dj Z X C 8 лет назад
это что, ВАЗ?!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
332
Oleg Андрей 8 лет назад
C этим я бы поспорил, но не насчет спистелок и пер(е)делок. Был у меня "замечательный" (именно в кавычках) двухсимочный смартфон он Самсунга - так у этого отстоя постоянно висло приложение телефона (!!!!), то есть все, ну или почти все - работает нормально, захотел позвонить - приложение зависло, звонилка не работает. Вот так вот из-за всяких адд-онов типа твиттеров и одноклассников, телефон не мог выполнять свою функцию. Не знаю, был ли это глюк отдельного аппарата или всей серии, но вроде в интернете многие жаловались. Так что от такого ТЕЛЕФОНА (????), который не работал как телефон, пришлось срочно избавляться!
−16
Раджеш Кутраппали Андрей Козлов 8 лет назад
ну если есть бабло у людей и есть спрос на такие авто, то пусть покупают, чего бы и нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?