FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Легальный способ "застолбить" парковочное место во дворе

Легальный способ "застолбить" парковочное место во дворе

84362
3
Автовладельцы одного из жилых домов на юго-западе Москвы проявили настоящую смекалку в борьбе за дефицитные парковочные места во дворе. Для того, чтобы «зарезервировать» место на парковке во дворе они приспособили старые автомобильные прицепы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
789  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
268
СергейМурашев 8 лет назад
У нас есть дедан с прицепом. Прицеп страшно бесит, поскольку не двигается никогда, плюс еще стоит дедова машина, которая тоже редко ездит. В итоге имеем постоянно занятое одно место прицепом. А так у нас более менее мирно в этом плане: подъехал давеча к дому, а напротив подъезда тачка с работающим движком и фарами запаркована, ну я подошел спросить, не будет ли человек отъезжать. А там водила отошел, а пассажир женщина так испуганно спрашивает; "А что, мы ваше место заняли? Да вот водитель через 5 минут придет!" Я удивился, нет, говорю у нас тут такого бреда про свои и чужие места, запарковался на 50 метров дальше, и всего делов.
Правда есть еще сорт индивидов,которые одной своей тачкой занимают два паковочных места, а ты мыкаешься потом вечером... А вообще, хочешь свое место - купи его, или ставь авто на платную парковку, или договаривайся с соседями устно, чтоб всем удобно было, однако пришлых при этом трогать не смей, ибо их твои расклады с соседями не касаются.
4
Gloom 8 лет назад
да что вы тут хай развели? таких умников вылечить - дело 2х минут. поставил гнилую машину на два места? скрути ночью номера, звони в гаи, говори о подозрительной машине без номеров на парковке. пусть забирает потом сие чудо со штрафстоянки за 10 тыщ рублей. с прицепом та же самая система. согласен, с местами беда. но борзеть то не стоит. кто первый встал - того и место.
486
Подрыв Устоев 8 лет назад
Все злятся, это и понятно, конфликт интересов. Прицепы, канистры - это все совковые полумеры. Проблему решит только новый закон на основе рыночных механизмов: приватизация парковочных мест на придомовой территории между собственниками жилья. Во многих новых домах есть подземный паркинг, и места в нем продаются как квартиры.
А после этого уже возможны и перепродажа, и аренда (недавно была тема про парковку в Японии). Хочешь, купи 4 машиноместа и занимайся перегоном. Приезжаешь к кому-то в гости, платишь, паркуешься. Частная собственность рулит.
−447
В топку гопников ... alexjun 8 лет назад
Чисто п.и.д0р !!!!!
Показать все 10 ответов
Показать все 10 ответов
−211
User_815577 8 лет назад
Что то у нас с мозгами не так, товарисчи. Посмотрите площадь РФ, затем население. Теперь разделите.
Вроде всем должно хватить. И не только на стоянку, но и на дом с приусадебным участком.
И еще останется.
Показать все 6 ответов
−211
User_815577 Zlobnij 8 лет назад
Вам, товарисч, повсеместно хохлы мерещатся. Вам, товарисч, к дохтору надо.
−211
User_815577 Джон Голсуорси 8 лет назад
Начнешь сравнивать - обвинят в отсутствии патриотизма. Тут чисто матаматика. Черноземные (!) земли делим, и получается по пол-гектара (и даже больше) на человека, включая младенцев и старцев.
−211
User_815577 Джон Голсуорси 8 лет назад
А на Руси вольнодумство никогда не оставляли без наказания. Ни власти, ни подвластные.
319
Евгений 8 лет назад
спасибо за совет, скоро такие прицепы появятся в каждом дворе
Комментарий удален
6
Комментарий удален
6
Комментарий удален
0
Показать ещё 41 комментарий (из 735)
Показать ещё

На что жалуетесь?