FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Новый 1,8-литровый двигатель от АвтоВАЗа

Новый 1,8-литровый двигатель от АвтоВАЗа

25638
18
Впервые АВТОВАЗ запускает в серию 1,8-литровый мотор, впервые внедряет изменяемые фазы газораспределения и впервые применяет селективную сборку на конвейере. Двигатель объемом 1,8 л (122 л.с.) внешне не сильно отличается от нынешних вазовских шестнадцатиклапанников. Но это новый мотор, причем собственной разработки. Старт производства – в феврале.
×

Источник:

Метки: АвтоВАЗ   вазы   двигатели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
X 8 лет назад
Круто конечно. Но Русского внём кот наплакал...
Показать все 3 ответа
5
Ярослав 8 лет назад
Спустя 27 лет на ватотазе заново придумали vtec? Ну браво, еще 45 и может многорычажку изобретут.
2
вадик исмаилов 8 лет назад
Главное не лошади а крутящий момент
2
вадик исмаилов «Che» 8 лет назад
Главное не пони-они хоть и кони.а крутящий момент.
163
Mishanya 8 лет назад
Наколхозили опять из импортных деталюшек. Бабла вбухали и загнется всё через год. Санкции всё спишут. В России хорошо получается делать только комбайны и шагающие экскаваторы с бульдозерами. Все замашки на "высокотехнологичность" обречены на провал.
−6
William 8 лет назад
И снова без турбы...(((
295
Антон Малыгин 8 лет назад
Ох ... больше всего пугают слова в описании отдельных деталей : добротный, надежный а также добротный ... гарантирующий надежность.
468
Илья Третьяков Антон Малыгин 8 лет назад
Вот это больше всего пугает (Ресурс – 220 000 км)
163
Mishanya Илья Третьяков 8 лет назад
У классического ВАЗа 130000, у ОКИ 70000. Так, к слову...
468
Илья Третьяков Mishanya 8 лет назад
класика и ока хотя бы доезжают и даже переезжают этот рубеж, а современные ЛАДА даже четверти не проезжают ;) поверь мне как работнику авто-запчастей ;)
85
Николаев 8 лет назад
подобные моторы должны были как минимум 10 лет назад у ВАЗа быть
Показать все 6 ответов
−3
kenny Lesha86 8 лет назад
TOYOTA двигатель 3S-FE клапана не встречаются с поршнями...
174
Алексей Сергей Попов 8 лет назад
это почти невозможно! В любом современном моторе клапана втыкаются в поршень при сбое синхронизации фаз!
Показать ещё 66 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?