FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Новый 1,8-литровый двигатель от АвтоВАЗа

Новый 1,8-литровый двигатель от АвтоВАЗа

25637
18
Впервые АВТОВАЗ запускает в серию 1,8-литровый мотор, впервые внедряет изменяемые фазы газораспределения и впервые применяет селективную сборку на конвейере. Двигатель объемом 1,8 л (122 л.с.) внешне не сильно отличается от нынешних вазовских шестнадцатиклапанников. Но это новый мотор, причем собственной разработки. Старт производства – в феврале.
×

Источник:

Метки: АвтоВАЗ   вазы   двигатели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
X 8 лет назад
Круто конечно. Но Русского внём кот наплакал...
Показать все 3 ответа
5
Ярослав 8 лет назад
Спустя 27 лет на ватотазе заново придумали vtec? Ну браво, еще 45 и может многорычажку изобретут.
2
вадик исмаилов 8 лет назад
Главное не лошади а крутящий момент
2
вадик исмаилов «Che» 8 лет назад
Главное не пони-они хоть и кони.а крутящий момент.
163
Mishanya 8 лет назад
Наколхозили опять из импортных деталюшек. Бабла вбухали и загнется всё через год. Санкции всё спишут. В России хорошо получается делать только комбайны и шагающие экскаваторы с бульдозерами. Все замашки на "высокотехнологичность" обречены на провал.
−6
William 8 лет назад
И снова без турбы...(((
295
Антон Малыгин 8 лет назад
Ох ... больше всего пугают слова в описании отдельных деталей : добротный, надежный а также добротный ... гарантирующий надежность.
468
Илья Третьяков Антон Малыгин 8 лет назад
Вот это больше всего пугает (Ресурс – 220 000 км)
163
Mishanya Илья Третьяков 8 лет назад
У классического ВАЗа 130000, у ОКИ 70000. Так, к слову...
468
Илья Третьяков Mishanya 8 лет назад
класика и ока хотя бы доезжают и даже переезжают этот рубеж, а современные ЛАДА даже четверти не проезжают ;) поверь мне как работнику авто-запчастей ;)
85
Николаев 8 лет назад
подобные моторы должны были как минимум 10 лет назад у ВАЗа быть
Показать все 6 ответов
−3
kenny Lesha86 8 лет назад
TOYOTA двигатель 3S-FE клапана не встречаются с поршнями...
174
Алексей Сергей Попов 8 лет назад
это почти невозможно! В любом современном моторе клапана втыкаются в поршень при сбое синхронизации фаз!
Показать ещё 66 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?