FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
"Хантер" остается!

"Хантер" остается!

47897
4
Ульяновская автомобильная компания планирует не только оставить Hunter на конвейере, но и начать выпускать его обновлённую версию.
Производство обновлённого УАЗ Хантер планируют начать 1 февраля 2016 года. Представители компании пока не раскрывают подробностей о том, какие именно изменения претерпит автомобиль, однако, согласно их словам, внедорожник «будет соответствовать всем сертификационным требованиям».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
493  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
301
Oleg 8 лет назад
эх, умел бы водить машину - взял бы этот УАЗ
−23
Стас 8 лет назад
за эти деньги тогда ниву шевроле куплю...все цивильней
138
Александр 8 лет назад
Он даже военным не нужен, а продолжат собирать, потому что государство покупает для полиции, мчс и т.д.
Комментарий удален
−60
Комментарий удален
−60
Комментарий удален
−60
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
А я романтик, мечтаю о уазике. И все вы правы с точки рацио, а я мечтаю...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
195
Knaz Vladimir 8 лет назад
Это гАвно, только для езды по гОвну, в городах и на дорогах общественного пользования ему делать не чего.
Хорошая и не дорогая основа для тюнинга под офроуд, охоту, рыбалку, но не более того. Если к вам на дачу можно добраться только по зимнику, то простите от этого эта машина не становится лучше, просто Вам не нужно было покупать участок на Земле Франца-Иосифа, что бы потом не покупать себе самый дешёвый джип в мире.

Для комфортного перемещения свой опы по любым дорогам страны есть много других машин начиная с Шеви Нивы то же не верх совершенства, но в ней хотя бы не чувствуешь себя солдатом срочником и заканчивая импортными джипами (так сказать машина по средствам).

Хантер и его предшественники созданы для армии со всеми вытекающими, если вам не хватает армейской романтики, то конечно же машина для вас :)
Показать все 7 ответов
195
Knaz Vladimir Orange Zero 8 лет назад
Ты идиот при чём тут хамер? Выше правильно сказали диванный интернетчик, понятия в технике НОЛЬ и хрен десятых.
43
Борух 8 лет назад
Два месяца назад закончили бюджетный проект на базе УАЗ 3151 для знакомого. Тех задание - машина для охоты, ценой не более 100 тр на круг. По итогу, с заменой всего кузовного железа, переоборудованием для "стрельбы с колес", внедорожной резиной вышли на 85 тр. Для своих целей (говнолазание) авто оправдал на 100%. Но это не автомобиль в широком понимании.
Сертифицировать по уровню современной безопасности никакой новый Хантер невозможно. Зон деформации конструктивно нет. При серьезном лобовом ударе будку сорвет с рамы и раздавит водилу рулевой колонкой.
Утилитарный жипчик для бедных и с золотыми руками.
Брать за овер 500 тр бред - на рынке полно предложений б/у полноприводного импорта.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−71
43
Борух Андрей 8 лет назад
Конструктивно из УАЗика не получится комфортного автомобиля. Слишком устарела конструкция. И полностью отсутсвует культура производства на заводе производителе.
Показать ещё 44 комментария (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?