FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 2: топливная система

Практика диагноста-автоэлектрика. Часть 2: топливная система

41189
13
Продолжаю тему. Речь пойдет о том, что мы заливаем в бензобак, как часто меняем фильтры и что из этого выходит.
Предыдущая часть
×
Метки: авто   эксплуатация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Вася Фуфайкин humba 8 лет назад
Наверное автор вскоре затронет машины с ГБО...
191
Черный плащ 8 лет назад
Такие смешные, покупают иномарки, а потом ставят на них ВАЗовские запчасти. Оказывается, не такой уж и плохой этот АВТОВАЗ.
11
Александр Черный плащ 8 лет назад
Уважаемый, а при чём тут АвтоТАЗ когда он ни форсунки, ни фильтра ни электрику вообще не выпускает?
Тот же АвтоТАЗ не брезгует ставить на свои помойки BOSH-евскую электрику и SEEMENS-овскую электронику.
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
Поддерживаю.
−257
Saveli Beloborodoff 8 лет назад
Что за бред по поводу замены оригинального бензонасоса на отечественный???
Кроме давления у бензонасоса еще должна быть и производительность.
Купил я как то подержанную Camry MCV20 1998 года. Тапку в пол а она тупит, оказалось бензонасос бошевский стоял, для ВАЗ 2109. А у меня мотор 3 литра. Давление без нагрузки он конечно давал. Но с манометром на рейке проехались и сразу все встало на свои места - давление падало при нагрузке. Купил в итоге на Ebay в штатах оригинальный б.у. насос - совсем другое дело. До сих пор бегает.
Показать все 10 ответов
−257
Saveli Beloborodoff Алексей Matr 8 лет назад
На Camry тоже нет обратной магистрали, на насосе в бензобаке стоит клапан который избыток давления в бак и стравливает. Рабочее давление на рейках - 3 бара. Включили вазовский насос без клапана - он отдавал без запаса - 3,1. На стоячей машине конечно этого хватало. А вот когда нужна была тяга хорошая то давление падало.
Вот у меня в квартире стоит манометр на холодную воду, перед водонагревателем. Сосед сверху делал ремонт, и после этого напор холодной воды упал минимум в два раза. Хотя манометр показывает то же давление что и раньше. Так что связи между давлением и пропускной способности нет.
302
Albertus 8 лет назад
Это ещё хорошо когда можно отдельно топливный фильтр поменять. На фокусе 3 это не возможно, только замена бензонасоса в сборе, что по деньгам как крыло от самолета. Поэтому только промывка, гонял через бензонасос растворитель - вымыло всё отлично. Также рекомендую заливать очищающие присадки в топливо (желательно HiGear ) . Если совсем бабла нету, то можно добавить на полный бак 50-100 гр. ацетона. Пробег 377 000 км - всё в ажуре.
173
arthurpark Albertus 8 лет назад
да ладно, на 3 фокусе пробег 377 000? в такси работаете? сколько вложений было в машину?
125
Яz Alex 8 лет назад
В метель на террано дизельном ехали как то по зиме.переметы пробивали, и ветрище боковой.Тоже тянуть перестала. Разобрались.
Оказалось в заборник воздуха завихряло снег и воздухан тупо забило снегом.Очистили и поехали дальше.Благо он там не растаял и движок воды не нахватался талой.
430
Alex 8 лет назад
а еще бензин песок тоже не растворяет))))проверено на карбюраторе,с последующей полной промывкой всего((((
тоже происки добрых женщин))
Показать ещё 108 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?