FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Продается "праворульный" Jaguar XJ220

Продается "праворульный" Jaguar XJ220

4099
14
Jaguar XJ220 стал одним из самых впечатляющих и желанных суперкаров 90-х годов. С 1992 по 1994 было выпущено около 280 автомобилей, поэтому сегодня найти экземпляр в хорошем состоянии очень сложно, либо очень дорого.
×

Источник:

Метки: Jaguar   XJ220   найдено на ebay   спорткар   суперкар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
375
Братец 8 лет назад
Дизайн афигенный! Жаль, что под приятной внешностью скрывается ведро.
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
BMW 850 выглиадит красивее.
211
Adamus 8 лет назад
Она ещё и праворульная
211
Adamus алексей 8 лет назад
Даа. Торпеда реально убогая.
−1
Трофим Бричкин Adamus 8 лет назад
посмотри на торпеду того же макларен ф1, да и вообще на торпеды суперкаров тех годов. Как по мне, так у современных БМВ дизайн торпеды до сих пор в таком духе сделан - сплошная инженерно-техническая КИПиА "убогость"
−1
Трофим Бричкин Cheshire Cat 8 лет назад
220 была лучшей в этой игре в плане скорость-динамика-управляемость. Помню, были там задания, которые кроме как на катерхэме и на 220 просто так не проезжались. Ну и 200 миль вокруг острова на 220 интереснее всего было делать.
−191
Schumacher 8 лет назад
Если этой желтой паипенью без ударного гайковерта закрыть центральную ступичную гайку при замене колеса после прокола, то ехать я не советую.
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
А я думал спортивный))
−191
Schumacher 8 лет назад
Я тут недавно, Астон, ДБ9, в Тель Авиве видел, засмотрелся, чуть не поцарапал Импрезой 94 года. Водила его так визжал когда это увидел, что я так в сторону дернулся, аж об бордюр джантом чирканул. Но его понты разбились о помятые бока Субары.
−1
Трофим Бричкин Schumacher 8 лет назад
[мат] у тебя сны какие цветные
338
фии - праворучка!
94
Madyyo 8 лет назад
как он выглядит с поднятыми фарами кто-нибудь видел?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?