FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Продается "праворульный" Jaguar XJ220

Продается "праворульный" Jaguar XJ220

4098
14
Jaguar XJ220 стал одним из самых впечатляющих и желанных суперкаров 90-х годов. С 1992 по 1994 было выпущено около 280 автомобилей, поэтому сегодня найти экземпляр в хорошем состоянии очень сложно, либо очень дорого.
×

Источник:

Метки: Jaguar   XJ220   найдено на ebay   спорткар   суперкар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
375
Братец 8 лет назад
Дизайн афигенный! Жаль, что под приятной внешностью скрывается ведро.
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
BMW 850 выглиадит красивее.
211
Adamus 8 лет назад
Она ещё и праворульная
211
Adamus алексей 8 лет назад
Даа. Торпеда реально убогая.
−1
Трофим Бричкин Adamus 8 лет назад
посмотри на торпеду того же макларен ф1, да и вообще на торпеды суперкаров тех годов. Как по мне, так у современных БМВ дизайн торпеды до сих пор в таком духе сделан - сплошная инженерно-техническая КИПиА "убогость"
−1
Трофим Бричкин Cheshire Cat 8 лет назад
220 была лучшей в этой игре в плане скорость-динамика-управляемость. Помню, были там задания, которые кроме как на катерхэме и на 220 просто так не проезжались. Ну и 200 миль вокруг острова на 220 интереснее всего было делать.
−191
Schumacher 8 лет назад
Если этой желтой паипенью без ударного гайковерта закрыть центральную ступичную гайку при замене колеса после прокола, то ехать я не советую.
−191
Schumacher Александр 8 лет назад
А я думал спортивный))
−191
Schumacher 8 лет назад
Я тут недавно, Астон, ДБ9, в Тель Авиве видел, засмотрелся, чуть не поцарапал Импрезой 94 года. Водила его так визжал когда это увидел, что я так в сторону дернулся, аж об бордюр джантом чирканул. Но его понты разбились о помятые бока Субары.
−1
Трофим Бричкин Schumacher 8 лет назад
[мат] у тебя сны какие цветные
338
фии - праворучка!
94
Madyyo 8 лет назад
как он выглядит с поднятыми фарами кто-нибудь видел?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?