FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Граждане менты, или За что вас ненавидят!

Граждане менты, или За что вас ненавидят!

72488
1
Доброго всем здоровья и долгих лет жизни без контакта с нашими Внутренними Органами!
Простите за многабукафф и грамматические ошибки, но увы, наконец бомбануло и у меня...
Метки: Юмор   авто   анти   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
894  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
20
добрячок 8 лет назад
ребя,у почти такая же геморойная история,только с судебными пристовами.Решил продать свою(ласточку),дал обьяву в инет, приезжают покупатели и тут выяснилось на мой авто наложено ограничение.Покупатель уезжает,я в недоумении все штрафы,благо их мало,все уплочены,квиточки в машине.Выясняют что санкции наложены полтора года назад за штраф 300 руб, подымаю квиточки штрафов эти 300 р уплочены сразу после нарушения.И у меня начались качели с приставами я месяц ездил к ним ,то того нет ,то другой уехал. По базе пробили,да говорят у вас все норм,даг почему не сняли спрашиваю,все списали на компьютер.Кое как дали справку я с ней к Гайцам ,а они мы от граждан не принимаем только Приистов должен эту справку лично принести, вообще есче 2 дня бегал
209
фсем хана 8 лет назад
историй *уева гора...но впечатления те же...пи*оры они все
37
Когда-то был счастливым обладателем (если честно по ген. доверенности) ВАЗ2106 "ШЕРХАН" 89 г.в. так вот на стационарном посту инспектор не рассмотрел печать на свидетельстве о регистрации, и изъял его на разбирательство "вдруг подделка", выписал протокол (предъявлять вместе с паспортом). Через пол года пришло письмо из ГИБДД г.Новороссийска, а именно там мой Шерхан был зарегистрирован, что с моим свидетельством всё ОК!!! (просто от времени печать выгорела). Звоню туда, говорю: -Верните, плиз!!! ответили да без проблем, высылаем служебной почтой, заберете в ГИБДД по месту жительства..... ВСЁ... Концы в воду!!!!
259
Правдолюб 8 лет назад
Этот бардак в стране будет пока у кормушки кормится главный а за ним по цепочке вся свора уродов
Показать все 6 ответов
15
Po66e66ed 8 лет назад
Обычная бюрократия. Процедуры и инструкции 50-летней давности. В общении с любыми органами власти в России надо готовиться к квестам.
317
exo77 8 лет назад
Про предтеченск томский ?
208
Zig-Zag 8 лет назад
У меня в "особых отметках" было написано, что номер двигателя, СЦУКА-КОРОЗИОННЫЙ!!! Ездил в соседний город, брал справку, что он СЦУКА-НЕЧИТАЕМЫЙ!!! Выбесило!!!!... Нет слов!!!! До сих пор помню!!!
317
я когда работала в главном управлении ГИБДД, был у нас зам. начальника, который отказался переходить на должность начальника отдела, потому что пришлось бы брать взятки. Вот такое чудо бывает.
−190
shapapr@yandex.ru 8 лет назад
Я тоже микроавтобус 1986 года на учет ставил несколько месяцев. Уже просто интересно было, что в этот раз остановит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
344
Анечка 8 лет назад
ну не знаю...... Буквально две недели назад ставила свой новенький (он для меня новенький))))) автомобиль на учет. Вообще без проблем. 1,5 часа и все готово. Единственное - при осмотре ТС докопались до ксенона...... Но зелененькие бумажки решают все))))))) Так что все прошло ок!
27
АААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааа-хахахахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааа!!!!
101
Максим Догадин 8 лет назад
Я однажды в автосалоне купил бушную Ниву, с трейд-ина - зимой в деревню ездить, а то на легковой не проехать по нашей дороге. Подробности уже не помню, но в первый день я уже далеко после обеда дождался очереди, получил какие-то бумажки. Второй день ушёл на поездку в военкомат, который работал только с обеда - Ниву нужно было там регистрировать, и к вечеру третьего (!) дня, после опять же огромной очереди, началось: - "У вас машина из Волгоградской области - нам нужно с ними связываться." - "Зачем?" - "Чтобы подтвердили, что машина снята с учёта." - "Так вот же ПТС с подписями и печатями!" - "Нет, нам нужно туда звонить." - "Так звоните!" - "Сегодня уже поздно, так что приезжайте завтра с утра (а время - 4 часа), мы закажем межгород, когда дадут звонок - будем с ними связываться." - "Какой, на хрен, межгород - вот мой мобильник, звоните с него безо всяких заказов, прямо сейчас!" - "Нет, у нас своя связь." В это время мне на мобилу звонок с работы - далеко не первый уже - на тему "где шляешься третий день, кто за тебя работать будет, тут куча проблем из-за тебя и вообще приезжай и пиши заявление по собственному". Работу я терять никак не хотел, поэтому в последний раз обратился к гайцу: - "Командир, документы у тебя, машина прямо здесь, на улице, вот ключи - я тебе её дарю." Гайцы на меня сперва уставились, как бараны на новые ворота, потом переглянулись -и вдруг ни с того, ни с сего - "Ладно, машина наша, не иномарка, иди получай номера..."
С тех пор в ГАИ ни ногой - когда что-то нужно, нанимаю "адвоката" и он проделывает все необходимые действия.
Показать все 6 ответов
46
Frolov Konstantin Максим Догадин 8 лет назад
А почему ниву надо в военкомате регистрировать?
308
fima Frolov Konstantin 8 лет назад
На случай начала военных действий ее заберут на службу в армию. На полном серьезе.
308
fima Frolov Konstantin 8 лет назад
Уазы кстати тоже надо регистрировать в военкомате
46
Frolov Konstantin fima 8 лет назад
Слышал, что и радиостанции тоже надо регистрировать. Потому и не понес документы :)
217
omm 777 Алексей 8 лет назад
А вот я с вами не Соглашусь, автор полностью прав!
Не знаю как сейчас, но еще 2-3 года назад, было тоже самое. В 9 утра приезжаешь, с документами все ок, все [мат], это чтобы долго не писать, а в 17.00 вам говорят, тех паспортов нет, на машине ты поехать не можешь, оставлять на территории у них, авто нельзя, а кругом степь, ночью воруй не хочу. И ты всеравно платишь таксу 50 у.е. И [мат]ет!!!! Только можно было эту таксу заплатить сразу, и поехать домой к обеду, не раньше! Так как все платят и все ждут! А они еле ходят из кабинета в кабинет! И что самое гадкое, на тебя смотрят как на врага народа, мол все платят, а ты нет, тогда стой до послезавтра! ~~~n~~~
153
All omm 777 8 лет назад
2-3 года назад.... Ну вы еще 1987 год вспомните
Показать ещё 45 комментариев (из 855)
Показать ещё

На что жалуетесь?