FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Сколько времени мы тратим на дорогу

Сколько времени мы тратим на дорогу

20092
3
Как- то в одном из рекламных объявлений по радио слышал такой тезис - мы тратим примерно месяц в год на поездку на работу и обратно, и решил проверить, так ли это.
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Илья 8 лет назад
Я живу в подмосковье и у меня дорога на работу и обратно занимала по 5 часов в день!!!
Именно это и стало причиной поиска работы без траты времени на дорогу. Выходом для меня стала удаленная работа, то есть работа через интернет. К тому же мы с женой любим путешествовать, а удаленная работа дает возможность работать из любой точки мира и мне теперь не надо дожидаться отпуска!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Илья mrFerz 8 лет назад
Работы много сейчас - это и фриланс с множеством профессий, таких как копирайтер, веб-дизайнер, видеомонтажер; еще хороший вариант, это работа, такая же, как в офисе, только удаленно. Я так и работаю - менеджером по работе с клиентами и координатором курьеров.
Я проходил тренинг по переходу на удаленную работу и знаю, что лохотронов в интернете множество и я так понимаю, что мне повезло)
3
Илья mrFerz 8 лет назад
Как вы думаете, кто работает над фишки.нет? Офисные сотрудники или удалённые, через интернет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Отпуск не посчитал?
444
ник 8 лет назад
снимашь офис поближе к дому и дорога занимает 20 минут с прогревом машины
383
Сергей Ванька Жуков 8 лет назад
Да уж... Я бы так не смог за 130к... По мне лучше ближе найти, но меньше зарабатывать, чем вот на такие жертвы идти.
Показать ещё 62 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?