FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Погулял на все деньги

Погулял на все деньги

3528
1
Зеркала для чего они Поворачивающий с дороги Mitsubishi Pajero и ВАЗ 2106 столкнулись на глазах у автора. Ими были задеты и припаркованные машины.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
180
tmwru652 karjalainen 8 лет назад
Права вообще есть, или так... нахватались вершков, но до корешков (ПДД) не дошли?)
180
tmwru652 fish1986 8 лет назад
цитируете новую редакцию ПДД?) Давно ли такая вышла? Или же это лично Ваше мнение, которое никак не согласуется с ПДД, действующими в России?)
180
tmwru652 fish1986 8 лет назад
без маяков... поэтому у него будет лишения. Но это не снимает с паджеро вину по 8.1 ПДД и он остается единоличным виновником данного ДТП.
469
Artem 8 лет назад
Я просто в шоке от комментаторов!
С каждым днем все страшнее от уровня либо безграмотности либо лжи и тролинга.
ВАЗ виноват без вариантов! И это даже не обсуждается! И ни каких иных возможных вариантов и инакосказаний!
Для тех кто умный троль - я лично прошел через 100% такую же ситуацию как и водитель Паджеро! И сполна мне все страховая выплатила!
166
Slyunyavchik Artem 8 лет назад
Если вы знаете правила ПДД,то виноват ваз,если вы их не знаете,то виноват паджеро,а вы троль...логика великая вещь.
180
tmwru652 Artem 8 лет назад
Тупица, на основании чего ВАЗ виновен, приведи пункты ПДД! Тебе пояснена была позиции судей и ГИБДД, но ты идешь против всех!
469
Artem tmwru652 8 лет назад
и тут отметился, красава... продолжай в том же духе!
180
tmwru652 8 лет назад
Комментарии в подобных видео лишь способны показать безграмотность водителей... конечно если они тут вообще писали. Я предполагаю, что виновность в данном ДТП устанавливается на основе ПДД. Так почему же все обвиняют ВАЗ, раз согласно ПДД он пострадавший в нем?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
237
Суворовец serz_525i 8 лет назад
3-при совершении маневра водитель обязан обидеться, что не создает помех движению другому транспорту.В данной ситуации паджеро не посмотрел в зеркала и не убедился в безопасности своего маневра и совершил аварийную ситуацию. Нарушение Жигулей, это уже совсем другие обстоятельства и за это он понесет отдельное наказание. Виноват водитель Паджеро.
180
tmwru652 Всеволод 8 лет назад
У самого такое было... правда в тот момент я поворачивал не просто направо, а разворачивался на стрелку на светофоре... в этот момент местная прокуратура ехала по встречке по прямой... вина моя, у него лишение прав... обоим такой вариант не понравился. В итоге составили документы что я поворачивал, а он не рассчитал скорость и врезался... КАСКО действовало только при ДТП где нет моей вины...
172
dyrol Суворовец 8 лет назад
Водитель ВАЗ выехал на встречку через сплошную, водитель ВАЗ игнорировал достаточно долго включенный поворотник на обгоняемом авто, водитель ВАЗ не убедился в безопасности своего манёвра, чем создал аварийную ситуацию.
Но виноват во всём водитель Паджеро?...

Шедеврально!!!
180
tmwru652 dyrol 8 лет назад
Верно, водитель ВАЗ выехал на встречку и ехал ПРЯМОЛИНЕЙНО! Он не маневрировал. Да хоть 100 поворотников включается, к данной ситуации они не относятся. Шедевр глупости выполнил паджеро подрезав ВАЗ, хотя обязан был его пропустить)))
Зайди, мил человек, в свое районное ГИБДД и проясни для себя данную ситуацию) Парням в погонах тоже будешь утверждать что они шедевры говорят?)
230
Александр 8 лет назад
тазовод очень удачно сманеврировал, для себя с наименьшими последствиями )))
180
tmwru652 Александр 8 лет назад
какая ему разница? ОСАГО главное бы было у паджерика...
230
Александр tmwru652 8 лет назад
если бы удар пришелся в лоб, то и водила бы пострадал и тачку на свалку, а по ОСАГО 100% ущерба не компенсировал бы.
166
Slyunyavchik Александр 8 лет назад
Он не маневрировал,тормоза просто шикарные.
180
tmwru652 Максус 8 лет назад
а тебе на пересдачу ПДД, раз не знаешь)))
166
Slyunyavchik Максус 8 лет назад
По ПДД водитель паджеро должен был убедится в безопасности маневра,а уж потом поворачивать.
172
dyrol Slyunyavchik 8 лет назад
Водитель ВАЗ выехал на встречку через сплошную, водитель ВАЗ игнорировал достаточно долго включенный поворотник на обгоняемом авто, водитель ВАЗ не убедился в безопасности своего манёвра, чем создал аварийную ситуацию.
Но виноват во всём водитель Паджеро?...
166
Slyunyavchik dyrol 8 лет назад
Водителя ВАЗа за его встречку лишат прав,но,это не отменяет того,что Паджеро признают виновным. Мы можете хоть кровью срать,но положение дел это не изменит и не поменяет ПДД.
Показать все 10 ответов
−62
1Yurza1 Gelosum 8 лет назад
Лишат прав 100%. Раньше, когда то очень давно, было в правилах, что нарушением не считается: если обгон начался на пунктире и закончился на сплошной. А сейчас если твой автомобиль зафиксировали на встречной полосе при сплошной линии разметки, то в протоколе напишут лишение за выезд на встречку, а про обгон вообще ни слова, так как кого как и где ты обгонял неважно.
180
tmwru652 Сергей Сысоев 8 лет назад
но он же ехал прямо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Олег 8 лет назад
паджро виновен, не убедился при маневре
Показать ещё 5 ответов (из 36)
469
Artem tmwru652 8 лет назад
нарушитель не имеет преимущества, в этом суть.
"нет преимущества у нарушителя т.к. не может иметь право на первоочередное движение в выбранном направлении тот, кто не имеет права на движение в этом направлении вообще"
180
tmwru652 Artem 8 лет назад
При оформление по 8,8 - ДА! при оформлении по 8.1 - имеет все преимущества!
469
Artem tmwru652 8 лет назад
так и задача опротестовать оформление по 8,1 и переквалифицировать по 8,8.
или ты считаешь что "по чесноку" ваз прав?
180
tmwru652 Artem 8 лет назад
По 8.8 тут никак не получится, для этого ВАЗ должен был ехать ему на встречу... Поэтому в этом случае получается лишь 8.1. По правилам - ВАЗ прав, по человечески - нет. Как я писал уже выше, сам сталкивался с подобной ситуацией, но в иной дорожной обстановке - был на месте паджеро... Вот только прокурорскому работнику лишение не нужно было, а мне нужно было отсутствие вины (чтобы по каско отремонтироваться) - оформились по обоюдному согласию...
180
tmwru652 Artem 8 лет назад
и уже после данного происшествия детально изучил подобные скользкие вопросы... Благо есть друзья, кто связан со всем этим... МНОГО парадоксов в нашем ПДД между понятиям "по-правилам" и "по-человечески".
180
tmwru652 BlackCoinProfit 8 лет назад
а вот и нет)
273
Бармалей 8 лет назад
А рег то мудак, к чему было резкое торможение? Его справа по обочине объезжает автомобиль, который чуть не вписался в него.
Ну таз, это ппц, явно виновен и по делом.
273
Бармалей Шурави 8 лет назад
Не спорю, что надо посматривать, только сдается мне, что дорога не односторонняя. А если таз на обгон идет, явно должен быть внимательней.
134
GRemlin 613 Шурави 8 лет назад
просто заезд на прилегающую территорию. обгон вроде не как не регламентируется. но Таз. начал обгон на сплошной а врезался на прерывистой и хрен его знает какая она дальше. ну и на паджерики по зеркалам смотреть надо, они у него большие
273
Бармалей Петр 8 лет назад
Первым делом не провоцируешь очередное ДТП с лицом мудака, высматривая, а что же там произошло. Доступно?
А то му-даков с логикой как у Вас полно, главное остановиться и поглазеть.
Показать ещё

На что жалуетесь?